Вылазка украинских диверсантов, как бороться с атаками беспилотников, американские горки, Донецк на линии огня | «Вечер Z» от 02.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Вылазка украинских диверсантов в Брянскую область. Одобрение парламентом Финляндии законопроекта о вступлении в НАТО при 184 голосах из 200. Сообщение Politico о том, что Евросоюз сместил акцент с введения новых санкций против России на соблюдение принятых. Заявление Министра обороны ФРГ Писториуса о том, что Бундесвер не сможет держать оборону при нападении. Сообщение Financial Times о том, что компании Евросоюза пожаловались на китайских перевозчиков из-за разрешения летать над Россией. Обвинение бывшим разведчиком США Энтони Шаффером Белого дома в подкупе украинского режима в своих целях. Сообщение Евгения Пригожина о том, что десятки тысяч бойцов ВСУ оказывают сопротивление в Артемовске. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Москва не верит заявлению Киева о непричастности к ударам по России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 02.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 25

  1. Виктория Викторовна Шеногина:

    Сталкивалась с РУДН, проекты, проекты, вытяжка денег. Знаю нескольких студентов, ощущение, что вся ненависть к стране именно оттуда.

  2. Леонид Черненко:

    Гнилой проректор рудн Базовлюк одобрил эту «безобидную дружескую тусовочку студентов» 23 февраля! Какое «невинное совпадение» в эти знаковые для России дни: 23 и 24 февраля! Улыбающиеся студенты, завернувшись в петлюровско — бандеровские тряпки с тризубами, мило пообщались, поснимали весь этот балаганчик на гаджеты! И полетели во все страны планеты «весёлые видеоотчётики» этих юных фурий о проведённом сходняке стойких укронациков прямо в центре Москвы! Какова победа, а?! И в это же время притащили сожжённые танки в города гейропы! Какие невинные совпадения?! Даже не могу себе представить, — просто дрожь берёт, чтобы в 41 году в Москве провели подобный «студтусняк советско-германской дружбы» завернувшись в фашистские флаги?! Почему же мы сегодня-то всё это терпим и принимаем! Сегодня, когда укрофашисты убивают наших пленных за то, что они русские!!! Почему этот Базговнюк ещё не в Матросской тишине?!

  3. Юрий:

    Владимир Рудольфович, спасибо за передачу о РУДН. Потрясающе здорово! Надеюсь, что это Ваше начало, дальше больше вузов будут попадать под Ваш опытный «соколиный глаз».
    А еБ. Надеждин в каком вузе работает? Правильный вопрос по рейтингу вузов, какой из них сколько сделал для СВО? Продолжайте с Богом!

  4. Леонид Черненко:

    Гнилой проректор рудн Базовлюк одобрил эту «безобидную дружескую тусовочку студентов» 27 февраля! Какое «невинное совпадение» в эти знаковые для России дни: 23 и 24 февраля! Улыбающиеся студенты, завернувшись в петлюровско — бандеровские тряпки с тризубами, мило пообщались, поснимали весь этот балаганчик на гаджеты! И полетели во все страны планеты «весёлые видеоотчётики» этих юных фурий о проведённом сходняке стойких укронациков прямо в центре Москвы! Какова победа, а?! И в это же время притащили сожжённые танки в города гейропы! Какие невинные совпадения?! Даже не могу себе представить, — просто дрожь берёт, чтобы в 41 году в Москве провели подобный «студтусняк советско-германской дружбы» завернувшись в фашистские флаги?! Почему же мы сегодня-то всё это терпим и принимаем! Сегодня, когда укрофашисты убивают наших пленных за то, что они русские!!! Почему этот Базговнюк ещё не в Матросской тишине?!

  5. Юрий:

    СВР. Ваших экспертов бы направить в комиссии по изданию учебников истории, в т.ч. России для школьного образования, вузовского образования и т.д.
    А то ведь опять и снова… под руководством Медынского и иных министров и их помов, такое понапишут, что Вас и Ваших экспертов и ведущих канала не хватит для исправления «уже их… новых-патриотичных и не только» учебников.
    Успехов и побед Вашему каналу! Попробуйте почаще делиться экспертами с другими телеканалами и расширяйте сферу вещания Вашего канала на всю территорию России и за ее пределы!
    С наилучшими пожеланиями, почитатель талантов и знаний Вашего канала (как говорят Скабеевы… вашей любимой передачи).

  6. Геннадий:

    Спасибо

  7. Юрий:

    Армен Сумбатович! Вы прелесть в прямом эфире! Я так хохотался… Вы лучше многих юмористов… заслуженных артистов России… Обнял!
    Особенно про поляков понравилось!

  8. Лела:

    Пожалуйста ведущий Гаспарян говорите по русски , вы же с людьми общаетесь , Мордер , орки это не наши слова найдите аналог русский и говорите понятно .

  9. Ольга:

    Куда же подевались из послания слова «денацификация» , «демилитаризация»? Что же такое они скрывают, что наши тайные намерения умыслы раскрывают врагу??

  10. Юрий:

    Евгений Янович порадовал (как всегда). Обалденно про возможность отсутствия в России мафии…
    Берегите себя, Евгений Янович!!!

  11. Александр:

    Добавить к Петрову и Боширову Васечкина — это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  12. Юрий:

    Евгений Янович! Низкий поклон Вам и огромное спасибо за Ваш прямой эфир! Вы оченно всесторонне развитый человек, большой эрудит!

  13. Леонард:

    США взорвали газопроводы, проложенные по дну моря. Сейчас об этом не упоминает только ленивый.
    По этому теракту США против России я написал открытое письмо В. Путину. Привожу его содержание в первом варианте.
    Президенту Российской Федерации Верховному Главнокомандующему В.В. Путину. Российская Федерация, Москва, Кремль. 101000
    Мой обратный адрес…………………………..
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
    Обращаюсь к вам с просьбой по теме взрывов на газопроводах СП-1 и СП-2.
    СМИ сообщили, что в конце сентября 2022 года на газопроводах СП-1 и СП-2 произошли взрывы. На газопроводах началась утечка газа, упало давление в трубопроводах.
    Места повреждения газопроводов СП-1 и СП-2 находятся в исключительных экономических зонах Швеции и Дании. По сообщениям Швеции и Дании в их зонах ответственности, в период ЧП, в акваториях залегания газопроводов СП-1 и СП-2, движения судов, кораблей и летательных аппаратов не наблюдалось.
    В СМИ рассматриваются различные версии взрывах на газопроводах. Однако наиболее реальной версией ЭКСПЕРТАМИ считается ДИВЕРСИЯ (ТЕРАКТ).
    Источник СМИ сообщил, что в сентябре в воды исключительной экономической зоны Швеции и Дании заходила группа Военно-морских сил США, в составе которой были подводные лодки и иные транспортные и ремонтные средства.
    США отвергают свою причастность к ЧП на газопроводах СП-1 и СП-2.
    Из межгосударственных отношений последних 20 лет и мировой практики общеизвестно, что США являются МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ организацией.
    Гражданин президент, уважаемый В.В. Путин, прошу вас не вступать в диалог с США, для выяснения их виновности или невиновности в этом ТЕРАКТЕ, а примерно их НАКАЗАТЬ!
    Взорвав газопроводы СП-1 и СП-2, США де-факто объявили войну России.
    Для ответа США на ТЕРАКТ, России следует сделать следующее:
    1. Отозвать посла России А. АНТОНОВА из США в Москву, для консультаций.
    2. Установить наблюдение за зоной трансатлантических коммуникаций.
    3. Подготовить и осуществить операцию «ВОЗМЕЗДИЕ».

    Операция «ВОЗМЕЗДИЕ» должна быть основана на сбросе ядерной бомбы с самолёта в зону расположения трансатлантических коммуникаций и энергоснабжения между США и коллективным Западом.
    Да, это затронет и наши интересы.
    Вместе с тем, ядерное бомбометание в океане не принесёт разрушений на суше и не приведёт к существенному заражению радиацией окружающей среды.
    Однако покажет США и их сателлитам серьёзность наших намерений защищать себя.
    30.09.2022 года С уважением, Леонард Бобин

    В феврале 2023 года об этом теракте более подробно рассказал гражданин США. Не доверять его рассказу о теракте США на газопроводах СП-1 и СП-2 нет оснований.

  14. Юрий:

    Огромное СПАСИБО за РАБФАК!!!

  15. елена:

    просто не верится!!! Какой кошмар!!! Прошу по Вашим каналам разобраться с РУДН!! Это же враги!!!! Я — пенсионерка и отправляю деньги в СВР Фонд! А эти студентки ……..

    С уважением , Елена

  16. Виктор:

    С.Фёдоров, : «мальчишка за свою шкуру…», мудак, да ты фильтруй»базар». Рано утром объявилось 40 нациков и до вечера не можете ликвидировать а своей территории. О ЧЕМ РЕЧЬ! ХВАЬТИТ БАЛАБОЛИТЬ «как бы… «!

  17. Дерябина Нина Александровна:

    Наши дизни ничего не стоят. Правители жуют сопли, люди гибнут. Когда уже укру будут равнять с землей

  18. виталий юрьевич Медведев:

    Не понятна робость Путина. Сколько можно ждать когда начнем мочить укронацистов в сортире. Товарищ Путин уйдите на пенсию если вам страшно..И перестаньте гнать в США титан и уран для их АЭС и хватит сотрудничать с НАСА. Лучше с китайскими космонавтами летать.

    • лев:

      …..Виталий…..за титан и уран нам ,хотябы платят, авот строительство АЭС в 12ти странах —нам обходится сотни миллиардов долларов…..???Ну например Турция ни какого отношения к финансированию строительсва АЭС…..НЕ ИМЕЕТ….??? и т.д.

  19. виталий юрьевич Медведев:

    говно из жопы давят ане диверсантов. Их уничтожают.

  20. Виктор:

    С. Мардан, на кого рассчитана Ваша эмоциональная речь о «нациках»? Насколько я помню цель СВО — демилитаризация и деНАЦИфикация, правильно? Да, Вы сами несчетное количество раз «нацикали» на своем шоу, и на тебе приехали! Я вчера писал вашему Карнаухову, по поводу его наезда на А.Г. Лукашенко — ОБЪЯВИТЕ ВОЙНУ УКРАИНЕ! ОБЪЯВИТЕ УКРАИНУ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ! И потом предъявляй претензии президенту союзного государства (насколько помнится — единственного), Китаю предъявите претензии почему он призывает Россию к переговорам с Украиной. Я наблюдаю у некоторый из вас имперские амбиции не поубавились и не исчезло желание поучать младших братьев, так я в Бресте живу, мне что, поляков хлебом солью встречать, если что?

  21. лев:

    ……приехали….война уже в брянской области—Великая держава Россия уже не может обеспечить безопасность приграничных территорий России…..А ведь Путин давал указание ответственным чиновникам от армии еще осенью после первых дронов, об укреплении южных границ России ….— значит не сработало…и есть конкретные виновные…………..Но что то сегодня в речи путина не прозвучало об ответственности конкретных лиц Путин больше говорил о духовности об учебном процессе в школах и т.д., но ведь там погибли люди…..это как…..??? А вот еще один деятель высшего ранга Юрий Кнутов..—корреспондент спросил, а как быть спостоянными нарушениями дронами наших приграничных территорий…—-и вы знаете, что ответил директор вооруженных сил России…—К СОЖАЛЕНИЮ МЫ сегодня не можем обеспечить безопасность наших приграничных территорий….???Ну и кудаже дальше ехать….???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *