Яков Кедми — 07.12.2021 Дезинформация о якобы нападении России на Украину. Откуда такая истерия? (Полный контакт, Соловьёв LIVE)

07 декабря 2021 года Военный эксперт Яков Кедми в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» о дезинформации о якобы нападении России на Украину. Откуда такая истерия? Напомним, что на Западе нарисовали «схему атаки России на Украину». Карта напоминает картинку из школьного учебника, или домашнюю работу троечника и рассчитана на тех, кто историю, политику, войну воспринимает только в виде картинок. Стрелки, слева наши, справа русские. Они это всерьез? Но многие этим картинкам верят. Даже когда в действительности все не так, как на самом деле. В тоже время администрация президента США Джо Байдена рассматривает широкий перечень возможных санкций на случай «нападения» России на Украину, в частности, речь может идти об отключении России от платежной системы SWIFT.

Кедми: «Это всегда было. На этом стояла и стоит западная демократия – на лжи и обвинениях. Марка Твена почитайте, ныне запрещенного в Соединенных Штатах.»

Полностью слушайте Якова Кедми в аудиоверсии >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *