Террористическое государство Украина Зеленского, новый фронт против России в Грузии, где остановится Москва | «Выживший» от 10.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Террористическое государство Украина Зеленского. Новый фронт против России в Грузии. Предотвращение МГБ Приднестровья покушения СБУ на главу республики Красносельского. Сообщение The Wall Street Journal о том, что ЦРУ еще летом предупреждало Германию о подготовке терактов на «Северных потоках». Заявление спикера вооружённых сил Украины Юрия Игната о том, что ПВО страны не смогла сбить ни одной российской ракеты «Кинжал». Сообщение MDR о том, что украинские беженцы пожаловались на оскорбления и случаи нападений на востоке Германии. Заявление Дениса Пушилина о том, что ВСУ пытались контратаковать на одном из участков в Артёмовске. Сообщение The New York Times о том, что Пентагон заблокировал передачу суду в Гааге данных о «военных преступлениях России». Заявление Марата Хуснуллина о том, что завершен монтаж первого пролета железнодорожной части Крымского моста.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 10.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Юрий:

    Уважаемый, Дмитрий Куликов, хочу Вас попросить «пореже» вклиниваться в диалог и перебивать собеседника… Мишу!
    Это здорово удается не только Сатановскому и Профессору смотрящему в мир. Обратите на это внимание.

  2. гузаева л.в.:

    будь моя воля, обязала бы всех чиновников от министерства культуры выучить наизусть статью МАЯКОВСКОГО «Как делать стихи?», -…ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ,поэт должен быть в центре дел и событий.НАДО ВДРЕБЕЗГИ РАЗБИТЬ СКАЗКУ ОБ АПОЛИТИЧНОМ ИСКУССТВЕ!!!!!!надо чтобы органы просвещения масс перетряхнули карьеризм, мелочность и злобность»богемных» кружковых интересов

  3. Жамолдин:

    Самая хорошая программа в РОССИИ.Явсегда слушаю эту программу проста класс.Большой привет ВСЕМ ведущим эту программу.СЛАВА РОССИИ.

    • Юрий:

      Присоединяюсь, Жамолдин, к Вашим словам!
      Не представляю, как я буду жить без этой передачи, когда начнутся дела огородные… перекопки земли, посевы, посадки, поливы и т.д.
      Наверное можно будет перейти на радио эфиры.

  4. Юрий:

    К сожалению, очень мало Ростислава Ищенко. Ну, хотя бы на час продлили с ним эфир. Наверное не один я от него в восторге? Не умаляя достоинств других участников Первой патриотической передачи! Спасибо!

  5. Юрий:

    Армен Сумбатович, а можно Вас попросить общение с Ростиславом Ищенко перенести из гримерки на телеэкран.
    Было бы очень интересно «подслушать и подсмотреть» ваше общение! Может придумаете в каком формате это общение оформить?
    Заранее благодарен и признателен!

  6. Юрий:

    Вы обалдеете, чем занят Росстандарт?
    Утверждает сколько видов вина и пива российского и импортного производства должно быть в наличии в отелях «все включено» и «ультра все включено»…
    Мне бы их проблемы или всему народу России. Заботятся обо всех нас!!!

  7. Юрий:

    Сергей Сергеевич, с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями… ВСЕГО!

  8. Татьяна:

    Сергей Сергеевич, дорогой, с Днем рождения!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и вашей семье на долгие годы!!!

  9. Балановская Елена Николаевна:

    Здравствуйте, 10 марта, премия Виктория, выступает Пирожков, который уехал, приехал. В трёх премиях номинировали Шамана и в не одной не прошёл, который выступает за Россию, за Родину, за ребят, которые воюют, за нашу победу, а Пирожков выступает, который был против ВСУ. А Пирожков, который был против ВСяу выступает на премии. Мы что, дебилы, нищеброды, за кого нас принимают и считают. А люди, в окопах погибают, а мы ЦТ показываем предателей. . Когда все ребята воюют за нашу родину. Возмущению нет предела, мы что не кто и звать нас никак? Надеемся на вас Владимир Рудольфович на Вас

  10. Александр Алексеевич:

    самое главное все-таки это мы. НАЩИ люди, которых все и должны защищать. Нам просто необходимо понять, что СВО – это не где-то там, далеко от нашего дома, Ранее писал о батальонах АНО. Ибо СВО…
    Для уничтожения БПЛА ВСУ, что расстреливают, уничтожают наших бойцов. Есть техническое решение. Сложился маленький, но очень продуктивный коллектив,. руководимый моим другом. С 2021 работал за счет собственных средств, на «коленке» изготавливая по 15-20 приборов в месяц. и раздавая всем желающим бесплатно боевые регистраторы малоразмерных БПЛА. А ведь уже на очереди STRIX (фото) . Задача обеспечить современным оборудованием, нормальной лабораторией, своевременным снабжением радиодеталями (всё заказываем из китая) и соответствующей зарплатой — можно получить отличные разработки. идея нравится, но никому и «нахрен не нужна». Пишет, что общался со многими ЛПР. Начиная депутатов госдумы и далее с комбригов, военкоров, блогеров, волонтеров. Кивают, хвалят, пожимают руку и на этом всё!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *