Китай берёт курс на победу, к чему движется российская экономика, европейская политическая психиатрия | «Армагеддоныч» от 11.03.2023

Темы выпуска: Китай берёт курс на победу. К чему движется российская экономика. Поручение Зеленского к Шмыгалю проработать возможность переименования России в Московию. Сообщение Business Insider о том, что танкер под флагом Греции дрейфовал у мест взрывов на «Северных потоках». Заявление американского политика Джеффри Янга о том, что ввод войск НАТО на Украину спровоцирует третью мировую войну. Сообщение RT о том, что США создадут механизм санкций против Китая из-за дружбы с Россией. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что ВСУ в Артемовске перевозят боеприпасы в машинах медицинской помощи. Сообщение Bloomberg о том, что производитель компонентов для Leopard 2 Renk AG начал наращивать производство. Заявление военного инструктора ВСУ из США Эрика о том, что Западу нельзя недооценивать упорство Вооружённых сил России.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 11.03.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Светлана:

    Хотелось бы,чтобы гости Евгения Сатановского говорили больше,и ведущий минутки у них не крал.Сосновский потерял минут 10.Такое ощущение,что его позвали послушать ведущего.

  2. Татьяна:

    А я бы хотела, чтобы мы не отвлекались на разговоры. А то — как всегда. Те хуторские, кто сюда переехал, не смели бы качать рогульские права. Пусть спасибо скажут, что приняли, как своих, твари.. Рты пусть не открывают. У нас хутор не пройдёт. Ребята наши жизни свои кладут. Эти укропские …60 лет называли нас кацапами, москалями и врагами. 60 лет, как минимум. Хватит уже снисходительствовать.

  3. Татьяна:

    А где у нас затулин? Заслуженный и Прросравший всё постсоветское. И сколько с ним , не уверенных, что наши новые территории являются нашими? Бриони жмут?

  4. Татьяна:

    затулин — ключевое слово? неприкосновенный?

  5. Александр:

    Расслабьтесь, люди. Армагеддоныч ведёт так, как он хочет и может. Будете вы ведущими, попробуете по-другому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *