С кем мы воюем на Украине, выселение монахов, беспрецедентный шаг Запада, преступный режим Зеленского | «Выживший» от 17.03.2023

Темы выпуска на сегодня: С кем мы воюем на Украине? Беспрецедентный шаг Запада. Преступный режим Зеленского. Заявление Дмитрия Пескова о том, что обломки БПЛА США MQ-9 поднимут со дна Черного моря при необходимости. Связывание Владимира Рогова попытки наступления ВСУ на запорожском фронте с истерикой Зеленского. Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о том, что Киев не собирается выводить военных из Артёмовска. Опубликование Пентагоном видео инцидента с БПЛА США MQ-9 и российским Су-27 над Черным морем. Заявление министра экономики Армении Керобяна о том, что страна прекратила расчеты с Россией в долларах и евро. Сообщение The Washington Post о том, что в Республиканской партии США назрел раскол из-за помощи Украине. Заявление Путина о новой модели развития экономики России и востребованности предпринимателей.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 17.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Татьяна:

    Любимый канал. Но настроение портится,когда ведёт его г-н Куликов. Просто невозможно слушать. Одно умазаключение может мусолить по 10 раз,при этом упиваясь собой, своим интеллектом.Ужасный ведущий.

  2. Олег:

    Помним рядового Мальцева Александра Викторовича, 26.04.1975 года рождения. Призван по мобилизации 14.10.22 г. Попал в 20 ОА, 144 мсд, 488 мсп. Александр стал бойцом штурмового отряда 488 мсп. 10 марта он смог в ОДИНОЧКУ захватить траншею противника, уничтожить троих солдат ВСУ и взять в плен двоих. Он мог спокойно добить сдавшихся, но Воин пощадил тех, кто поднял руки. К огромному сожалению, в ходе продолжающихся боев, 13 марта рядовой Мальцев пал смертью храбрых. Сейчас готовятся документы для представления рядового Мальцева А.В. к званию Героя России посмертно.

  3. Александр:

    Вещаете на православную аудиторию. Не стоит поносить святых. Николай II причислен к лику святых.
    Рискуете потерять уважение части аудитории.

  4. Ольга:

    Браво. НЕ должно быть государства украина капитуляция безоговорочнаа и полная, Иначе фашисты выживут

    • лев:

      ………….браво Ольга — только так и не иначе, а то тут некоторые предлагают…..—-ЛНР, ДНР, Запорожскую, херсонскую—освободить, а дальше ….переговоры…….идиоты…..—ни в коем случае нельзя оставлять даже львовскую область …так-как там будет развиваться фашистский гадюшник…..!!!

  5. Ольга:

    а тем кто нацелен на «договорняк» всей душой желаю попасть под обстрел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *