Визит Си Цзиньпина в Россию, «ревизия» святых мощей киевским режимом в Киево-Печерской лавре | «Железная логика» от 17.03.2023

Программа «Железная логика» и её ведущий Сергей Михеев последний выпуск сегодня на радио «Вести ФМ» от 17 марта 2023 года — можете смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Визит Си Цзиньпина в Россию. «Ревизия» святых мощей киевским режимом в Киево-Печерской лавре. Сообщение «Страна.ua» о том, что украинских беженцев в Берлине возмутил карантин в палаточном городке. Уничтожение Вооружёнными силами России украинской ДРГ, пытавшуюся форсировать Каховское водохранилище. Сообщение Mainichi Shimbun о том, что из-за Украины западные страны начнут воевать друг с другом ради ресурсов. Обещание Рамзана Кадыров найти и наказать бойцов ВСУ за сожжение Корана. Сообщение ForPost о том, что в 60 километрах от Севастополя найден беспилотник США MQ-9 на глубине 900 метров. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США подготовили украинскую армию для ударов по России. Сообщение СNN о том, что США проводят оценку целесообразности полетов разведывательных БПЛА над Черным морем.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 17.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Наталья:

    Дело в том что после развала СССР на Украине сложились тяжёлые времена, Россия недооценила Америку. Не взяла в руки процессы на Украине. Жителям Украины пообещали райскую жизнь, пенсии 1000 евро. И в то же время настраивали против России. Поэтому многие на Украине против России, что Россия не пускает их в Европу.

  2. Наталья:

    Кто не хочет, бизнес национализировать

  3. Князева Татьяна Степановна:

    Наташа, простые украинцы сейчас порвут на куски и не поморщатся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *