Годовщина возвращения Крыма, ситуация вокруг монахов Киево-Печёрской Лавры, банковский кризис в США | «Утро Z» от 18.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Годовщина возвращения Крыма. Рассказ главы Крыма Сергея Аксенова о том, что его сын служит в зоне спецоперации в морской пехоте. Ситуация вокруг монахов Киево-Печёрской Лавры. Банковский кризис в США. Сообщение Myśl Polska о том, что США воспользуются Грузией ради разжигания конфликтов на южных рубежах России. Заявление Владимира Рогова о том, что ВСУ могут одновременно оборонять Артёмовск и наступать в Запорожской области. Сообщение Handelsblatt о том, что ряд стран Евросоюза планируют согласовать поставку Киеву 1 миллион снарядов. Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о том, что российские силы закрепились на заводе АЗОМ в Артёмовске. Сообщение NBC о том, что бывший британский военный Глен Грант назвал Черное море слабым местом НАТО. Заявление Минобороны России о том, что мобилизованные прибыли из зоны спецоперации в свои первые отпуска.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 18.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Татьяна:

    Я смотрела дискуссию на передаче Владимира Соловьева о том, что надо гуманно относится к азовцам, несмотря на то, что они, по сути, находятся на стороне зла, а кто защищает их, предают замученных в пытках наших людей, в том числе воинов и гражданских, которым не нравится фашистская сущность власти и войны со своим народом. Уверена, что и на небе, как и на земле идёт борьба добра со злом, идёт борьба божественных сил против сатанинских. Зло берёт своё извращенно, хитростью, прикрываясь заботой о людях, об их благосостоянии. Азовцев трудно перевоспитать, особенно тех, кто присягнул на верность западному образу жизни, его человеконенавистническим «идеалам». Давайте говорить конкретно о каждом, кто впал в плен ко злу, можно его спасти или нет. Отсюда и выводы!

  2. Ольга:

    А почему нет интервью с Чалым? Севастополь — зачинщик сопротивления киев.

  3. Ольга:

    отменить мораторий на смертную казнь в отношении военных преступников а также виновных в особо тяжких

  4. Людмила:

    Когда вижу эту кривляющуюся ворону с интеллектом ниже плинтуса по национальности одесситка — думаю , неужели никто не понимает ,что это дискредитация канала т

  5. streiter:

    Насчет «безвыходности» положения российских олигархов — это Божья кара им за все, что они сотворили со страной. Власти ничего не только не могли ничего сделать с этими ненасытными вурдалаками , но и не могли хотеть этого. Почему? Да понятно почему, они одной породы с этими вурдалаками. Испытываю громадное удовлетворение судьбой «наших» олигархов. Это все равно, что сделать поставить роспись на Берлинской стене в мае 1945-го. Слава Богу за все.

  6. лев:

    …..Владимир Рудольфович!—Ну вот вчера ваш коллега Алекс. Семченко открыл телефон для прямого диалога, и что вы думаете….почти у всех, кто дозвонился был вопрос,—когда мы начнем стратегтческое наступление и когда,наконец, мы не будем допускать натовское оружие до линии фронта, а бомбить на границе —сегодня зеленский убивает наших солдат не своим оружием, а натовским, Донбас бомбит натовс ким оружием, так когда же наши горе генералы наконец начнут уничтожать натовское оружие не допуская его до линии фронта…..Владимир Рудольфович Вы генерал в информационном поле и часто приходится с ними встречаться….хотелось бы услышать ИХ ответ на вышесказанное…..!!!???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *