ВСУ — армия рабов и наёмников, суть контракта Зеленского с Западом, российско-итальянские отношения | «Выживший» от 20.03.2023

Темы выпуска на сегодня: За что воюет ВСУ? Суть контракта Зеленского с Западом. Посещение Владимиром Путиным Донбасса. Сообщение Guardian о том, что администрация Байдена возобновила депортацию российских граждан обратно в Россию. Заявление Владимира Рогова о том, что Киев ведёт информационно-психологическую спецоперацию против Запорожской области. Сообщение «Русской весны» о том, что российские силы начали «бешеный» штурм позиций ВСУ в Артемовске. Заявление Василия Небензи о том, что Россия продлит зерновую сделку через 60 дней при прогрессе в исполнении ее части. Сообщение группировки «Запад» о срыве переброски резервов ВСУ на купянском направлении. Заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о необходимости подготовиться к атаке ВСУ за пару недель.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 20.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. лев:

    …..что происходит эй вы там наверху господа…..!? Новости….—собераются послать бесплатно зерно в африку,бесплатно уже отправили 20 тыс.тонн удобрения в африку, два года назад простили 20 миллд. долларов африке, бесплатно строим в 12 ти странах АЭС..и еще много можно перечислить, что мы отправляем бесплатно …..вы что творите господа….а ничего, что унас 22 милиона за чертой бедности….и собераем на ТВ больным детям по 100 рублей….ОЛОМНИТЕСЬ!!!???

  2. Ирина Анатольевна Лебедева:

    ты дурак, парень. но почему то вы этого совсем не стесняешься. А вель со стороны это так заметно.

    • лев:

      …..ирина анатольевна,—это ты кого дураком нарекаешь..? Или просто соберательный образ ..?

      • Ирина Анатольевна Лебедева:

        написано же было — ты. Но на то и дурак что бы слов не понимать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *