Последний бесстрашный митрополит Украины, что такое цифровой рубль, скандал в университете «Синергия» | «Субботний МАРДАН» от 01.04.2023

Темы выпуска: Последний бесстрашный митрополит Украины. Что такое цифровой рубль? Скандал в университете «Синергия». Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что ВСУ отступят за Днепр в случае падения Артёмовска и Авдеевки. Сообщение Newsweek о том, что как минимум 37 белорусов из Интернационального легиона ВСУ погибли на Украине. Заявление генерала США в отставке Марка Хертлинга о том, что ВСУ столкнутся с множеством проблем в ходе контрнаступления. Сообщение CNN о том, что решение Путина по ядерному оружию в Белоруссии сдержало Запад на Украине. Заявление Василия Небензи о том, что заявления Запада о поражении России требуют от Москвы принятия военных мер. Заявление Александра Лукашенко о задержании 30 человек по делу о теракте в Мачулищах в конце февраля. Сообщение Reuters о том, что США могут объявить о новом пакете военной помощи Киеву на 2,6 миллиарда долларов. Заявление военного аналитика Александра Михайлова о том, что США не хотят компенсировать затраты на передачу Киеву техники.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 01.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Владимир:

    я считаю ,всем нашим депутатам и чиновникам нужно почувствовать почем фунт лиха. Выделить оружие и на передовую .Рассуждать о войне легко из депутатских взглядов .Многие наживаются на этом ..Псевдо врачи -блогеры и тд. берут взятки с воинов СВО .,которые не могут получить свое за ранения или контузию .Для кого война ,а для кого мать родна .

  2. Татьяна:

    вспоминается анекдот советских времён про «отца Онуфрия, и про его окаянный отросток.Едем дальше, как говорится. Украина подписала себе смертный приговор. Сама. Шлюха. Н. . ичего больше не прокатит. Укропия как она есть. Не жалейте рагулей!Н икаких!!!

  3. Татьяна:

    Никаких рагулей не жалейте!!! Пусть дохнут, по всему свIту!!!

  4. М-л:

    Уважаемый Мардан! Вы любите приглашать Клименко, т.к. считаете его идеальным спикером и экспертом. А на наш взгляд , он один из худших . Вот и на этот раз абсолютно ничего не объяснил. Люди совершенно разного возраста не понимают что такое цифровой рубль.Это и 30 -летние, и 40-летние и 70-летние. И не надо тут пенсионеров выставлять за идиотов и давать им советы по огородничеству. Ваш смех и ухмылки выглядят глупо. Объяснения Клименко не совсем, мягко говоря правильные. И беспокоиться тут есть о чем. Просто он -человек сверху. От него вы другого не услышите. И потом, кажется , Россия провозгласила задачу- стать по-настоящему суверенной державой. Но она не сможет ей стать ,если не изменить финансовую систему. А что такое ЦБ сейчас? Клименко этого не знает?

  5. М-л:

    «Ждем вашего feedbackA,»-сказал Мардан, обращаясь к Нагатинскому УВД , и его все сразу поняли. А может по-русски лучше? Без английского никак? Эквивалент не можете подобрать? Подсказываю: ждем вашей реакции. К простым добрым русским людям обращайтесь по-русски. Англоговорящие если и слушают ваши программы, то из-за русского, а не английского, тем более плохого.

  6. Sergei. D.:

    Мардан молодец! Привет с Эстонии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *