Переговоры Польши и Украины, зерновая сделка, встреча Макрона и Си Цзиньпина, арабы и персы нашли общий язык | «Железная логика» от 06.04.2023

Темы выпуска: Переговоры Польши и Украины. Встреча Макрона и Си Цзиньпина. Арабы и персы нашли общий язык без США. Сообщение «Financial Times» о том, что Киев готов к диалогу по Крыму, если ВСУ дойдут до границ полуострова. Заявление Белого дома о том, что США не поставляют Украине средства для организации диверсий за границей. Сообщение «Русской Весны» о том, что украинские военные начали массово покидать Артёмовск. Заявление Минобороны России о том, что артиллерия на Купянском направлении сорвала три попытки ротации украинских войск. Сообщение «Myśl Polska» о том, что украинские беженцы убедили Польшу в необходимости денацификации их страны. Заявление американского журналиста Клейтона Морриса о том, что власти США спровоцировали финансовый кризис и крах банков. Сообщение «ТАСС» о том, что в Запорожской области задержали двух наводчиков ВСУ. Заявление ведущего «Fox News» Такера Карлсона о том, что Трампа арестовали за составление конкуренции Байдену на выборах. Сообщение «Al Hadath» о том, что на Западе признали свое поражение в войне с Россией.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 06.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Иван:

    Кто у вас занимается звуком? Молодой модный ид.от, наверняка. Что за помехи или эффект помехи при склейке кадров? Вы это слушали? Вы что, совсем с ума съехали?

  2. Галина:

    7 Лет назад я написала в институт демографии предложение как повысить рождаемость и тишина
    1- создать родительский капитал отчисляя 2% от подоходного налога работающих родителе
    2-чем больше детей..тем больше накоплений. родители будут заинтересованы в воспитании и образовании детей и соответственно в контроле детей Кроме того работающие дети дети будут заинтересованы в белой зарплате и не потеряется связь поколений Выйдя на пенсию доп помощь б после смерти родителей деньги вернуться детям Плюсов много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *