У США заканчиваются деньги на Украину, виртуальные перемоги киевского режима, китайские уроки истории для ЕС | «Формула смысла» от 24.04.2023

Темы выпуска: У США заканчиваются деньги на Украину. Виртуальные перемоги киевского режима. Китайские уроки истории для ЕС. Заявление Дмитрия Медведева о том, что запрет стран G7 на экспорт в Россию приведет к разрыву зерновой сделки. Осуждение странами Балтии и Киевом посла КНР за слова о Крыме и суверенитете постсоветских стран. Сообщение «The National Interest» о том, что США придётся пересмотреть затраты на Украину из-за заявлений Макрона о Китае. Заявление американского журналиста Хёрша о том, что Запад замалчивает утечку передаваемого Киеву оружия на черный рынок. Сообщение «Yeni Şafak» о том, что США могут прекратить военную помощь ВСУ накануне планируемого контрнаступления. Заявление секретаря СНБО Украины Данилова о готовности ВСУ к наступлению при получении оружия. Сообщение «Bloomberg» о том, что США нанесли удар по «теневому» флоту России. Предложение обозревателя «American Thinker» Моники Шоуолтер к США сменить на Украине власть. Заявление главы МИД Сергея Лаврова о том, что Россия не простит США невыдачу виз журналистам для работы в Совбезе ООН.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 24.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Так в Гаагский суд подать надо за снос памятников.

  2. Галина Ивановна Федорова:

    Вот посмотрела, как передали приглашение от ПУтина Мадуро, чтобы он приехал в РФ. Как хотелось бы увидеть совместное фото Мадуро и Леонкова!!!! Ну до чего же они похожи, как на фото это будет шикарно!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *