О страхах наших противников — Александр Лосев

25 апреля 2023 года — Финансист и политолог Александр Лосев и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ», где Лосев рассуждает о страхах наших противников.

Александр Лосев: «Ядерного оружия России наши противники боятся очень сильно. Боятся Китая. Но больше всего они боятся того, что у них внутри – того, что может реально обрушить всю эту систему и возродить не то что фашизм, но тоталитарную диктатуру вместо либеральной демократии. <…..>  И первое, с чего мы можем начать, – с нестабильности в мире финансов. Они пока ещё могут финансировать ВСУ, но, похоже, осталось недолго ждать, когда это стабильное финансирование закончится. И, может быть, уже в июне — то, как администрация Байдена тратит деньги, то, как растут расходы на обслуживание долга… <…..> В общем, ждём очень серьёзную истерику в Конгрессе. Республиканцы оторвутся по полной. Я думаю, что будет поднят вопрос по финансированию Украины. И всё, что у администрации Байдена сейчас есть – это заставить украинцев пойти на какой-то самоубийственный шаг.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Александра Лосева от 25.04.2023 в видео >>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    А. Лосев поднимает и рассматривает захватывающую, интересную, важную, сложную, серьезную тему о роли и сути ИИ (искусственного интеллекта) в бытии человечества, человека. Александр Вячеславович часто поднимает очень сложные темы и трудные проблемы. Уникальный ум. Высоко котируется как финансист, даже по мнению журнала Форбс. Очень интересно мыслит. Интеллектуал высшей пробы. После беседы с ним часто прослушиваю повторно, пытаюсь осознать, что подвигло Александра Вячеславовича к этой теме и к такому решению. В данном случае понадобится куда больше усилий и времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *