Дипломатический гоп-стоп Польши, чёрный список инфобизнесменов, США жонглируют ядерной угрозой | «Субботний МАРДАН» от 29.04.2023

Темы выпуска: Дипломатический гоп-стоп Польши. Чёрный список инфобизнесменов. США жонглируют ядерной угрозой. Заявление Зеленского в интервью «Yle» о том, что Украина планирует контрнаступление на Крым. Сообщение «The Sun» о том, что в туалете британского паба нашли секретные документы о подводной лодке HMS Anson. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что контрнаступление ВСУ не следует воспринимать как последнюю битву. Сообщение «FAZ» о том, что Германия хочет изготовить 250 тысяч 155-миллиметровых снарядов для Украины. Заявление Андрея Клинцевича о том, что ВСУ пытаются восстановить Антоновский мост в Херсоне с помощью инженеров США. Сообщение «Bloomberg» о том, что доля юаня в трансграничных расчетах Китая впервые превысила доллар. Заявление экс-разведчика вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что американцы покинут Украину, выключив телевизор. Сообщение «The Economist» о том, что юань набирает силу на мировом рынке, хотя доллар все еще востребован.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 29.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Анатолий:

    Мой комментарий не прошёл. Но мне на это наплевать. Я задал вопрос Мардану о том, как ему можно верить если из моего гражданского дела следует что Россия сегодня самая коррумпированная и потому самая бесправовая страна, где ВСЕ наплевать и на законы и на Конституцию. Вы этот не пропустили, ЗНАЯ что это правда ибо Вы уточнили бы по э/почте в чём моя уверенность. Надо ли это понимать, что Мардан также знает о бесправие в России? Я могу получить ответ на свою э/почту, указанную при отправке комментария? Или и так всё ясно?

  2. коля:

    Анатолий, вы идиот. Это несомненно. Весна..вас вылечат.

    • Анатолий:

      А может быть Вы идиот? Я говорю о реальном деле, подтверждающим факт того, что Россия самая коррумпированная и потому самая бесправовая страна. Вы чем можете обосновать свой ответ? Тем более что Вы знаете что я прав ибо поинтересовались бы из чего я сделал этот вывод. Но Вы этого даже не хотите знать. А почему? Боюсь что весна вылечить Вас уже не сможет.

  3. Анастасия:

    Фильм идёт уже с 16 апреля, но ни одной рекламы по ТВ не видела. Вот сейчас увидела впервые на эфире Мардана. Удивительно для меня и то, что на Дзене блогеры что только не обсуждают — и всех ничтожных предателей, и «Вызов», и бесконечные стенания по поводу исчезновения культуры, а об этом фильме — молчок, как сговорились. Весь ролик смотрела , затаив дыхание, не веря собственным глазам и ушам — оказывается , и такое снимают у нас смелые режиссёры (по поэме — это очень смело)! Бояков — очень смелый человек. Обязательно посмотрю, буду прослеживать его появление в инете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *