Русская реконкиста, атака украинских беспилотников по Кремлю, Петрушка Зеленский, могилизация Украины | «Выживший» от 03.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Русская реконкиста. Атака украинских беспилотников по Кремлю. Петрушка Зеленский. Могилизация Украины. Заявление глава Минобороны России Сергея Шойгу о том, что за прошедший месяц ВСУ потеряли более 15 тысяч человек. Сообщение МВД Украины о том, что в стране около 23 тысяч человек считаются без вести пропавшими с февраля 2022 года. Признание посла Украины в Лондоне Пристайко о том, что тема СВО уходит с первых полос мировых СМИ. Сообщение ««Русской Весны» о том, что украинские военные начали отступать в руины частного сектора в Марьинке. Заявление бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США не успокоятся, пока танки России не доедут до Польши. Сообщение «Financial Times» о том, что китайские компании собрали на IPO в 2023 году в пять раз больше американских. Информация «ТАСС» о том, что в Германии зафиксировали сильнейшее с 1994 года падение продаж продуктов питания. Сообщение «Newsweek» о том, что у Китая наилучшие возможности приблизить окончание боевых действий на Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 03.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 18

  1. treiker:

    При словах «зерновая сделка» следует дикий зубовный скрежет. Эй вы там, наверху, когда уж вы нас, внизу, услышите? Ниже кажется падать некуда, нет, оказывается есть куда. Хороши и участники — Россия, Украина, Турция и ООН. Приплыли, называется.

    • Алексей:

      Не переживайте за разрушенные города на Украине. Мы их восстановим. Российские военные должны заходить по пеплу на эту землю..

  2. treiker:

    А между тем цены на хлеб в России заоблачные. 250граммовый хлебушек стоит от 40 до 80р., т.е от 160 до 320р. за килограмм выпечки. Это тот хлеб, который можно резать ножом и есть. Кто-то в государстве займется качеством и ценами на хлеб?

  3. Валентин:

    Уважаемый Владимир Рудольфович ! Вы слышите многие комментарии на происходящие события. Бывают и глупые. Возможно и эта из их числа.
    К событиям на Украине прямое участие Англии. Вам известно как Британия разрешила для себя войну с бурами в Африке. Это повторялось многократно и в Чечне в частности. Думаю Артёмовск так яростно «держат» для захвата заложников ( в Артёмовске огромные подземные камеры и тоннели, где можно скрыть технику и людей ). Дай Бог, чтобы это было моим болезненным воображением. Сие для Вас конфиденциально.
    Ваш постоянный слушатель.

    • Алексей:

      Все эти многочисленные жертвы, и потери с нашей стороны, должны изменить отношение к врагу. Начинаем жечь ЯРС-ами территорию Украины вдоль её «западных» границ, создавая зону отчуждения между НАТО и Россией. Образовавшийся котёл остаётся без снабжения ,и давим все центральные города таким же способом. Это будет «прививкой» от нацизма на сотню лет для всех в мире. Пусть будет так!

      • Алексей:

        Мы все верим, что правда за нами, а значит эта война со злом. Если погибнут не виновные — вечная им память,но шайтанам дорога в ад. Пусть «проснутся» мирные украинцы и бегут подальше от городов — они будут гореть.

  4. Лев:

    Беспилотник атаковал Кремль. Позорище!!!
    Какая Марья без Ивана??!! — гласит народная поговорка.
    Какой пахан контрреволюции без понтов!!!??? -«А мы ещё не начинали!!!» , — «Зеленского обещаю не трогать!!!» , и так далее. Байден и вся западная кодла, начиная с Урсулы и Томпсона гуляют по Киеву. Зеленский свободно разъезжает по Европам и Америкам, А Путин не реагирует. Понтует!!!
    Всё это плохо пахнет. А народ всё больше доверяет перебежчикам из КПСС и КГБ СССР. И заплатит этот народ за это. И уже платит. Как можно так управлять ?

  5. Лев:

    Пока не объявлена война и не введено военное положение, никто не станет понимать , что у нас война. СВО давно закончена, а война не объявлена. Мобилизация всех сфер государства не проводится. Частичная мобилизация людей абсолютно недостаточна. Поэтому всё катится боком, и людей не затрагивает. Это тоже из области понтов — отказ реагировать на реальность!!!!
    Отврезвление от понтов может быть тяжким. И на канале всё сглаживается болтологией и шапкозакидательством.

  6. Лев:

    Овчинский говорит то, что должен был делать Путин.. А Путин против. Он себя считает великим стратегом. И все это » признают». Никто его не поправляет. Вот он и наделал кучу ошибок. Ему на это пытались указать. Даже офицерский суд был. Но он не понял. Ошибки ли это? Покажет время. Не было бы поздно!!!

  7. Лев:

    Байдена после взрыва газопровода объявили террористом??? И Зеленского не объявят. Наши опять будут сопли жевать и грозить ответами. А Хрущёв ответил!!! Так то советский троцкист Хрущёв…. А тут целый контрреволюционный каган всё думает: пронесёт или нет.

  8. Лев:

    Зеленский и его команда должны были прятаться по норам с самого начала СВО. А они гостей принимают. Это же дикие понты.

  9. Лев:

    Овчинский правильно говорит.

  10. Лев:

    Начальство РФ сознательно играло в эту игру нормандского формата. Если госдеятель обманут, то он не госдеятель, а просто ординар, случайно попавший во власть!!! Путин это доказал, подписав эту бумажку.
    Его все за нос водят. И дядьки из АП — тоже!!! Такой он госдеятель……

  11. Нина:

    Ребята я все понимаю… Но как беспилотник атаковал кремль.??. Не понятно.. В таком месте защиты нет вообще.?? От слова совсем.??.. Пипец….

  12. Лев:

    Показывают как беспилотник трахнул по знамени. А по мавзолею Ленина он не попал. Потому что мавзолей опять задрапировали! Смешно? Нет, грустно.

  13. Лев:

    Вместо дела, опять кучу законов примут. Чтоб не летали. Позорище. На глазах у всех допустили такое!!!!

  14. Александр:

    Владимир Рудольфович добрый вечер! Мы ждем отправку, и готовы ковсему, почему нас держат. Батальон Дмитрия Донского.. Мы можем воевать, все спецы.

  15. avenue18:

    Согласен, весьма полезная мысль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *