Европейские гастроли укрофюрера, бандеризация Европы, идеальный шторм на энергорынках, США потеряли Ближний Восток | «Формула смысла» от 05.05.2023

Темы выпуска: Европейские гастроли укрофюрера. Бандеризация Европы. Идеальный шторм на энергорынках. США потеряли Ближний Восток. Заявление пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова о том, что Украина не могла атаковать Кремль БПЛА без решения США. Сообщение «ТАСС» о том, что крупная колонна техники ВСУ выдвинулась в сторону Северска для атаки на Кременную. Заявление депутата Госдумы Александра Бородая о том, что провал наступления ВСУ не приведет к окончанию СВО. Сообщение «Reuters» о том, что Россия и Индия приостановили переговоры о двусторонней торговле в рупиях. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о невозможности применения ядерного оружия в ответ на атаку на Кремль. Опровержение командиром «Ахмата» Апти Алаудиновым слухов об окружении группы Вооружённых сил России в районе Белогоровки. Сообщение «Baza» о том, что жители заметили летящие к Кремлю беспилотники еще в Московской области. Предупреждение главы МВФ об угрозе раскола мира на враждующие экономические блоки.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 05.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Викто:

    Слушал сегодняшнюю от 5 мая т. г. программу с досадой и раздражением. «Формула смысла» с Гией Саралидзе, явно оказалась провальной из-за приглашённого нытика Даниила Бессонова, который рассказал об унынии и усталости в войсках. Доложил о превосходстве ВСУ в стремлении наступления и ожидания армии России прорыва на всех направлениях. А о том, что войска СВО готовы к наступлению и выполнению задач, кроме обороны, ни слова. Возможно, это правда, но о ней надо говорить в Минобороны и докладывать Путину, а не снять панические настроения через СМИ — их и так хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *