Анатомия предательства, мирное соглашение Армении и Азербайджана, завершающий этап выборов в Турции | «Утро Z» от 28.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Анатомия предательства. Мирное соглашение Армении и Азербайджана.Завершающий этап выборов в Турции. Заявление главы СНБО Данилова о том, что контрнаступление может начаться «завтра, послезавтра или через неделю». Сообщение «FAZ» о том, что Киев попросил у Берлина крылатые ракеты Taurus с дальностью полета 500 километров. Заявление глава МИД Мевлюта Чавушоглу о том, что Турция недосчиталась 1 миллиона российских туристов из-за заявлений оппозиции. Сообщение «Reuters» о том, что Байден негативно отнесся к перемещению российского ядерного оружия в Белоруссию. Заявление Владимира Путина о том, что он был поражён реакцией в Грузии на отмену виз и возобновление авиасообщения. Сообщение «Radio ZET» о том, что россияне продолжили путешествовать по миру, несмотря на санкции Запада. Признание экс-прокурора Украины Луценко в том, что Артёмовск взят российской армией. Сообщение «Guardian» о том, что Британия может разморозить активы России, если она выплатит Украине компенсацию.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 28.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Анатолий Тимофеев:

    Здравствуйте! Когда вы наконец пригласите в свою студию простых людей,в том числе и пенсионеров?

  2. Андрей Ребков:

    Соловьев,я верил тебе раньше. Т 72танк 73го года выпуска.!!!!!¡!!!!!И Россия начала воевать с этим????50 лет оружию!¡¡!!!

  3. Андрей Ребков:

    Мы, Беларуси теряем веру в твои слова!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *