Киевский хвост виляет американской собакой, сценарии развития конфликта на Украине, США согласовали повышение госдолга | «Формула смысла» от 29.05.2023

Темы выпуска: Киевский хвост виляет американской собакой. Сценарии развития конфликта на Украине. США согласовали повышение госдолга. Заявление бывшего советника Кучмы Олега Соскина о том, что Зеленского ждёт противостояние с Залужным за власть. Желание Зеленского ввести санкции против Ирана сроком на 50 лет. Сообщение «Bloomberg» о том, что истребители F-16 будут слишком уязвимы перед российскими ракетами. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что в Европе не подтвердили предложение Китая по новым российским территориям. Сообщением «Telegraph» о том, что ВСУ отчаянно пытаются восполнить свои ряды перед контрнаступлением. Заявление советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка о том, что контрнаступление является сложным процессом и не вопрос одного дня. Информация «ISNA» о том, что Иран раскритиковал Зеленского после его претензий к исламской республике. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Саудовская Аравия призвала Россию соблюдать условия сокращения добычи нефти.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 29.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    оливковое масло — говно для обездоленной европки. европейские нищеброды, которые жрут улиток, лягушек, готовы жрать насекомых. Как хорошо, что эти твари еуропейские не способны воспроизводиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *