Скандал вокруг высказывания сенатора Грэма, ДОВСЕ больше не нужен России, ситуация в Косово, Булгаков теперь «киянин» | «МАРДАН» от 29.05.2023

Темы выпуска: Скандал вокруг высказывания сенатора Грэма. ДОВСЕ больше не нужен России. Ситуация в Косово. Булгаков теперь «киянин». Подписание Владимиром Путиным закона о денонсации Договора об обычных вооруженных силах в Европе. Сообщение «Русской Весны» о том, что Вооружённые силы России нанесли удар по ЗРК Patriot в районе киевского аэропорта Жуляны. Победа в третий раз Реджепа Эрдогана на выборах президента Турции. Сообщение «Reuters» о том, что Киев смонтировал слова сенатора Линдси Грэма о трате денег США на смерть русских. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что Вооружённые силы России за двое суток взяли в плен 23 десантника ВСУ у Белогоровки. Объявление МВД России в розыск сенатора США Линдси Грэма после слов о «смертях русских». Заявление французского активиста Ксавье Моро о том, что гаубицы CAESAR не подходят для украинского конфликта. Анонсирование командующим Сухопутными войсками Украины Александром Сырским скорого контрнаступления.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 29.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Дела и слова — 1) В 2011 г. Президент Медведев награждает Горбачева орденом Андрея Первозванного за выдающиеся заслуги в деле госстроительства. -2) В настоящее время Медведев выступает с Ура Патриотическими речами и заявлениями. В первом случае Он открытым текстом говорит: » Я готов служить Западу» Во втором случае Медведев практически делает заявку на участие в будущих президентских вы- борах. Если учесть его нынешнее положение в партии и Государстве, а также вдруг с Путиным что-нибудь случится., то его шансы вполне достаточны. Не дай бог нам заиметь второго Горбачева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *