Террористические методы киевского режима, средства противодействия БПЛА, укрорейх анонсировал «контрнаступ» | «Полный контакт» от 30.05.2023

Темы выпуска: Террористические методы киевского режима. Средства противодействия БПЛА. Укрорейх анонсировал «контрнаступ». Предупреждение украинского генерала ВСУ Кривоноса о грядущей потере Украиной Славянска и Краматорска. Сообщение «Do Rzeczy» о том, что австралийский эксперт Малколм Дэвис призвал Польшу развязать ядерную войну ради Украины. Заявления в Тбилиси о том, что Грузия останется одна в случае конфликта с Россией, как и Украина. Сообщение «Русской Весны» о том, что глава Минобороны Украины Резников навел удар ВКС России на носители Storm Shadow. Заявление Сергея Лаврова о том, что из-за ситуации в Косово в Европе зреет большой взрыв. Сообщение «Sky News» о том, что истребители F-16 могут не соответствовать ожиданиям Киева. Поручение Путина о создании президиума коллегии Военно-промышленной комиссии России. Призыв советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка к созданию демилитаризованной зоны в регионах России на границе с Украиной.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 30.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. Вадим:

    Когда мы наконец вооружим сирийских повстанцев вооружением способным смести пиндосов со своей земли? Только оружие и боеприпасы. Ну и обучение…

  2. treiker:

    Каких мужиков показывает нам Соловьев! Настоящие мужики! Правду говорит Соловьев — спокойные, уверенные в себе, красавцы! Герои! Не эти испугавшиеся, побежавшие за бугры хлыщи. Особая тема — как воспитать из мальчиков МУЖЧИН.

  3. Наталья:

    Выходит, что Эрдоган победил пообещав Америке поставлять оружие Украине?!

  4. Наталья:

    Стоит ли Путину ехать в Турцию? Посла то убили и не ответили

  5. Наталья:

    А может не Иванов И И , а Иванченко

  6. Рогов считает, что москвичи расслабленные и т.д. Учат нас жизни, такие опытные. Ну так и мы можем предъявить претензии,:что же вы проглядели, бездействовали, когда бандеровцы, нацики воспитывались на Украине. Ведь не один год, ведь это настоящее предательство.

    • treiker:

      А что Донбасс мог сделать с тем, что натовцы делали на Западной Украине? Это подо Львовом с 1991-го года работали десятки лагерей для детей и подростков под руководством англичан и поляков. Я достаточно старый человек и помню репортажи об этих лагерях. Так что ваши претензии должны бы быть именно к нашим властям, которые вместо того, чтобы работать с молодежью, населением, подкармливали украинских олигархов.

  7. treiker:

    Путину точно не нужно ехать ни на какие инаугурации, не до этого. Страна воюет с НАТО. И ехать на празднование в страну НАТО — это точно попахивает договорняком.

  8. Ольга:

    Добрый день, у вопрос я за Россию но во уже год как умер муж скоторым мы проожили 37 лет и на сегодняшний день я не могу вступить в наследство это долгая история муж болел а, сказать то надо рерипесать имущество…. И вот год я прогоря приставам я не могу продать имущество у него был рак …… Я плачу 60 руб по кредиту по дали в суд и знаете надо продать все чтобы отдать долги я не против но неужели нельзя дать время ни маленькими долями выплатить. Я 37 лет с ним зарабатывала и теперь все потолка … Нет информации что делать в случае ухода из жизни я даже не знаю что должна заплатить всем …мне очень тяжело писать и нет позвонить и поговорить в том числе Ина народны фронт, может его белокурую,?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *