Покончено ли с украинским флотом, изменение отношения России к зерновой сделке, попытка ВСУ прорыва границы | «На войне как на войне» от 01.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Покончено ли с украинским флотом? Изменение отношения России к зерновой сделке. Попытка ВСУ прорыва границы. Сообщение «Washington Times» о том, что установленные Путиным правила улучшили шансы России на победу в украинском конфликте. Внесение в Госдуму законопроекта, разрешающего служить по контракту ограниченно годным и судимым. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Евросоюз пытается повлиять на Киев для изменения проекта украинского мирного плана. Заявление посольства Британии в ответ на слова Медведева о том, что Лондон не воюет с Россией. Объявление МВД России в розыск двух экс-глав Минобороны Украины и бывшего главу Генштаба ВСУ. Заявление Минобороны России об уничтожении в Одессе последнего боевого корабля ВМС Украины. Поручение Владимира Путина о проведении диспансеризации взрослого населения в новых российских регионах.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владиславом Шурыгиным от 01.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Раиса:

    Хорошо воюем, бабушки по сто рублей собирают , США миллиардами долларов дают!

  2. Людмила:

    О коране. Отчасти лицемерие. В нашей стране пережившей ужас и разрушение красного террора и разрушение и попрание святого … Выглядит как лицемерие терпил. А уж как с крестами прямо сейчас ведут себя азербайджанцы А МЫ ДРУЖИМ ВЗАСОС……

  3. Людмила:

    Ой ,Сумбатыч, не правильно думал …. ,а знаю огромное количество простых людей ,которые летом 14 говорили БРАТЬ ВСЕ. Так как же сейчас.? Все истина в последний инстанции?

  4. Людмила:

    Нувориши у нас ,а не элита.. Половина уже в гос Израиль . Не хрена себе хренина . Вот потомку государя Николая 1 В гражданстве отказали. Страшно что ли ЭЛИТЕ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *