Нашли ли США способ избежать дефолта, тонкости политической обстановки в Израиле | «Армагеддоныч» от 03.06.2023

Темы выпуска: Нашли ли США способ избежать дефолта? Тонкости политической обстановки в Израиле. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление. Заявление главы крымского парламента Владимира Константинова о том, что мир на Украине возможен, если Запад осознает необходимость диалога с Россией. Сообщение «Financial Times» о том, что директор ЦРУ Бёрнс в мае совершил тайный визит в Китай. Заявление Энтони Блинкена о том, что США не стремятся к свержению власти в России и не являются врагом для россиян. Сообщение «GIE» о том, что Европа импортировала более 12 миллиардов кубометров сжиженного газа по итогам мая. Признание президента США Байдена в том, что американцы предупреждают Украину о ракетных ударах. Заявление Секретаря СНБО Украины Данилова о том, что в стране нет места русскоговорящим людям. Сообщение «РИА Новости» о том, что ВСУ целятся дронами-камикадзе в российские санитарные машины.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 03.06.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Наталья:

    А в промзонах возводят жилые дома, на месте разваленных предприятий. Сверхдержавой вероятно нам не стать никогда. Рабочий класс уничтожен как класс и навряд ли возродится.

  2. Наталья:

    Как же мы
    Свои секреты рассказывали? Врагам?!!!

  3. Наталья:

    Как же мы боимся обвинений каких-то англосаксов. Они то не боятся ничего. Нет слов. No comment, как говорится

  4. Дмитро:

    1991 року слід було зробити люстрацію комуністам і поставити головою Чорновола. Так би змогли зберегти нашу Батьківщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *