Дмитрий Медведев об «отъехавших», атака украинских БПЛА на Москву, идеи и культура поколения зумеров | «Субботний МАРДАН» от 03.06.2023

Темы выпуска: Дмитрий Медведев об «отъехавших». Атака украинских БПЛА на Москву. Идеи и культура поколения зумеров. Сообщение «The Washington Post» о том, что ВСУ разминируют собственные минные поля, чтобы начать контрнаступление. Заявление Байдена о том, что сделка по госдолгу помогла избежать краха США как надёжного финансового партнёра. Сообщение Евгения Пригожина о том, что 99% подразделений ЧВК «Вагнер» покинули Артемовск и позиции переданы Минобороны. Заявление главы Пентагона Остина о том, что авиация Китая совершает опасные маневры в отношении самолетов США. Сообщение «PL» о том, что Словакия оказалась самой русофильской страной в Восточной Европе. Заявление военного эксперта Анатолия Матвийчука о том, что войска России подошли к Купянску в преддверии битвы за Харьков. Сообщение «Bild» о том, что участники фестиваля СДПГ обвинили Шольца в разжигании конфликта на Украине. Заявление Минобороны о том, что российская авиация поразила украинский командный пункт в районе Северска.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 03.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Наталья:

    Потому что никто из руководителей не обладал гениальностью Ленина. Рано он ушел. Образование, медицина, электрификация всей страны, комсомольские стройки. Безопасность главное. Ключи под ковриком оставляли. Сейчас газификации всей страны не могут провести. У олигархии яхты. От продажи одной можно оснастить армию.

  2. Наталья:

    Не смогли защитить завоевания Октября

  3. Тамара Скрябина:

    Когда бываешь в парках на детских площадках слышишь шум от музыки. Музыкой, льющейся из громкоговорителей нельзя назвать. Причем постоянно на английском языке. Не звучат детские песни и тем более пионерские. Кто отвечает за это? А ведь дети растут в этом вражеском музыкальном шуме! Это должно быть изменено.!!!.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *