Обстановка в Новой Каховке, обеспокоенность Белого дома результатами контрнаступления Украины, заявления Путина | «Утро Z» от 10.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Обстановка в Новой Каховке. Обеспокоенность Белого дома результатами контрнаступления Украины. Заявление Владимира Путина о том, что Россия начнет размещение ядерного оружия в Белоруссии после 7–8 июля. Сообщение в РПЦ о передаче Венгрии военнопленных ВСУ закарпатского происхождения. Заявление врио губернатора региона Евгения Балицкого о том, что первые ополченцы присягнули Запорожской области. Сообщение «The Washington Post» о том, что Саудовская Аравия пригрозила изменить отношения с США после слов Байдена о нефти. Заявление Владимира Сальдо о том, что ВСУ ракетами Storm Shadow обстреляли детский лагерь в Херсонской области. Сообщение «ТАСС» о том, что в Москве задержан победитель «Битвы экстрасенсов» Волхов из-за планов вступить в РДК. Задержание ФСБ экс-сотрудника омского оборонного предприятия за шпионаж в пользу Германии. Сообщение «Bloomberg» о том, что миллиардеры из-за санкций переориентировали инвестиции на российский рынок.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 10.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Татьяна:

    Почему Апачев не нужен? Корм привлекает насекомых, поэтому

  2. Александр Степанович Даниленко:

    Это совсем не бизнес. Это преступная деятельность в плохо структурированной банде. Бандитов надо называть бандитами а не бизнесменами. Интересно, что мы их знаем.

  3. Виктор:

    Сегодня вечером, в ночь на 11 УКРОНАТО пустит в бой все свои Леопарды. и пустит чертей на моторных лодках…

  4. Людмила:

    Переворот в Киргизии. В конце концов надо однажды усвоить ,что главный друг на бывших территориях — ВОЕННАЯ БАЗА

  5. Людмила:

    Ужас . опять Витязева.. Вот наконец то повезло. ПИДОЗРА. А то зря хлеб ела. Опять стиль Салохи попер…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *