История принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, информационные технологии Киева, судьба Украины | «Выживший» от 12.06.2023

Темы выпуска на сегодня: История принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Информационные технологии Киева. Судьба Украины. Заявление Минобороны России о том, что из украинского плена вернулись 94 российских военных. Сообщение «Mash» о том, что на особняк Галкина и Пугачевой в Грязи наложили арест из-за долгов по уплате налогов. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Россия видит, что хозяева киевского режима не позволяют ему идти на переговоры. Сообщение «Forbes» о том, что боевая группа ВСУ потеряла до пяти процентов каждой партии бронетехники за бой. Заявление из офиса Зеленского о том, что 20 стран поддержали участие Украины в НАТО. Сообщение «Telegraph» о том, что в Британии предупредили о росте цен на продукты из-за разрушения Каховской ГЭС. Заявление Марии Захаровой о том, что плотина Каховской ГЭС разрушилась 6 июня из-за «методичных атак ВСУ». Сообщение «Русской Весны» о том, что украинские войска изменили тактику наступления на южнодонецком направлении.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 12.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Тамара:

    Борис Григорьевич,сегодня нашему любимом городу Перми -300 лет!

  2. Владимир Иванович:

    Подбитые немецкие танки надо обязательно выставить в центре Москвы.

  3. насибв:

    Танки у посольства Германии в Украине в России

  4. Лев:

    Подрыв образования — это крах государства!??? — говорит Астахов.
    Зачем они бомбят жилые кварталы? — вопрошает Путин. Странно, что эти люди прозревают после того как сами совершили контрреволюцию перебежчиков и убили СССР???!!! Так и хочется им задать вопрос: — а зачем вы это сделали??? По злому умыслу или незнанию???
    Был бы жив СССР — не было бы войны на Украине. И не было бы разрушено советское образование!!!!
    Что тут непонятного????

  5. Лев:

    Последнее время всё чаще раздаются голоса о том, что Россия возвращает себе звание великой империи. С одной стороны такое желание похвально. А с другой стороны для достижения такого статуса РФ должна, как минимум, иметь общественно- экономические и политические показатели не менее, чем хотя бы Китай!!!!
    А покуда этого нет и близко, все вопли о возвращении Российской империи не имеют оснований, и являются пустой саморекламой!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *