Заявления Путина на встрече с военкорами, Зеленскому плевать на потери, санитарная зона, зерновая сделка | «Железная логика» от 14.06.2023

Темы выпуска: Заявления Путина на встрече с военкорами. Зеленскому плевать на потери. Санитарная зона. Зерновая сделка. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что в Восточной Европе формируют коалицию стран против Зеленского. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что десантники ВСУ ударили из минометов по сослуживцам из-за ротации. Рассказ главы Минобороны Украины Резникова о советах Запада убивать россиян в начале СВО. Сообщение «Al Jazeera» о том, что США утрачивают свои позиции на Ближнем Востоке. Заявление Рамзана Кадырова о том, что батальон «Запад-Ахмат» займется предотвращением вылазок диверсантов на границе. Утверждение Путиным закона о денонсации договора с Украиной по использованию Азовского моря. Заявление Трампа о том, что Байден получал взятки от украинской компании. Сообщение «Politico» о том, что главком ВСУ Залужный руководил подготовкой диверсий на «Северных потоках».

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 14.06.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ольга:

    Здравствуйте, Сергей Александрович. Спасибо за вашу позицию. Я ее разделяю и уважаю. Не слушала Вас долгое время. Передачи Соловьева раньше были чрезмерно эмоциональны (на определенную аудиторию). На каком-то моменте воспринимать не смогла Сейчас мне не хватает верной и систематизированной информации, переданной доступно, спокойно, взвешенно + , по-моему, необходимы основные лекции, способные воспитать аудиторию (например, лекция о долларе в мировой экономике. Я не знаю вашу аудиторию и стремитесь ли Вы ее понимать и воспитывать, возможно, сейчас вообще не до этого. Спасибо Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *