День вероломного нападения Германии на СССР, неизменные западные методики, симуляция ухода от Болонской системы | «Железная логика» от 22.06.2023

Темы выпуска: День вероломного нападения Германии на СССР. Неизменные западные методики. Симуляция ухода от Болонской системы. Сообщение «РИА Новости» о том, что подполье в Херсоне заявило о помощи Вооружённым силам России в ряде операций по уничтожению ВСУ. Заявление в Кремле о том, что средства по борьбе с БПЛА справились со своей задачей в Подмосковье. Сообщение «NTV» о том, что воздушные силы Украины терпят большие потери в ходе контрнаступления. Заявление премьера Латвии о том, что страна вслед за Stinger отдаст Украине все свои вертолеты. Сообщение «Financial Times» о том, что Нуланд и Салливан проведут встречу по Украине с представителями стран Глобального Юга. Заявление Сергея Шойгу о том, что сейчас определяется геополитическое будущее России. Сообщение «New York Times» о том, что на военном кладбище во Львове раскапывают старые могилы для захоронения солдат ВСУ.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 22.06.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. ник:

    хрущевская слякоть

  2. Марина:

    Ошибка нашей страны в сравнение с Европой, Америкой. Люди с высшим образованием, с политическими взглядами сумейте молодежь научить, как надо красиво и честно жить. Свою страну ценить, русской нацией дорожить, не позволять молодёжи деградировать в соц сетях, выставляя напоказ всё своё нутро, не стыдясь никого.

  3. Кирилл.:

    Звериные мотивы, звериная идеология, звериная ненависть и т.д. Сергей Александрович, может стоить убрать из негативной окраски зверей, т.е. животных. Они живут в гармонии с природой и не создают ядерные бомбы и не ведут войны. А там прямо впечатление с ваших слов, что с животными можно вести себя как угодно и демонизировать их. А ведь животный мир, звериный как вы говорите, это часть мира созданного богом, которому вы поклоняетесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *