Попытка вооружённого мятежа в России: как это произошло, что именно произошло, и что будет происходить дальше — Скотт Риттер

29 июня 2023 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и российский политик Константин Долгов в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» обсуждают попытку вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер».

Скотт Риттер: «Мы живём в историческое время. Происходят беспрецедентные вещи в России. Происходили вещи, которые, честно говоря, нам большинству вообразить было не под силу. И хотя ситуация с вооружённым восстанием группы Вагнер, частной военной контрактной корпорацией, компанией, военной организацией утихла, осталось много вопросов — как это произошло? Что именно произошло? И что будет происходить дальше? И я не мог придумать лучшего гостя, чтобы поговорить на эту тему, чем та которая у нас есть сегодня — это Константин Долгов. Он опытный российский дипломат. В настоящее время служит сенатором от Мурманска, и является экспертом в области международного права, российского права.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Скотта Риттера от 29.06.2023 в видео >>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *