Военные праздники в рейхе Зеленского, разграбление Киево-Печёрской лавры киевским режимом | «Выживший» от 03.07.2023

Темы выпуска на сегодня: Военные праздники в рейхе Зеленского. Разграбление Киево-Печёрской лавры киевским режимом. Сообщение «Politico» о том, что попытка мятежа показала, что другие страны не хотят ухода Путина с поста. Заявление Владимира Рогова о том, что украинские войска готовят второй этап контрнаступления на запорожском направлении. Сообщение «FAS» о том, что западная «четверка» почти завершила проект соглашения о гарантиях безопасности Киева. Заявление Виктора Орбана о том, что Венгрия должна непрерывно вооружаться, потому что слабые нации скоро исчезнут. Сообщение «New York Post» о том, что жители Нью-Йорка сравнили нашествие странных насекомых с библейской чумой. Призыв главы МИД Украины Кулебы к Западу не повторять ошибку Меркель, блокировавшую вступление Украины в НАТО. Сообщение «Daily Beast» о том, что экс-военные США сравнили жестокость боев на Украине с Афганистаном и Ираком.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 03.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Михаил:

    По поводу масштабных беспорядков во Франции и безопасности там ядерных объектов.
    Применим формальную логику — у них там недавно вызвало явное беспокойство по поводу безопасности с нашими хранилищами ядерных боеголовок в связи с маршем ЧВК Вагнер к Москве.
    У них события во Франции на мятеж похожи гораздо больше, в том числе и по некоторым их же оценкам. Почему не выражается обеспокоенность в этом плане — Франция ядерная держава, там и боеголовки есть и атомные станции, подлодки, мощная ядерная индустрия…
    Риски очевидны, почему не делаем заявления по этому поводу, где МАГАТЭ ? Может наших специалистов подключить для анализа ситуации там, на месте во всяком случае можно и нужно предложить такой вариант, вплоть до специализированной охраны, ну если не справляются, расхлебывать то всем придется, необходимо действовать превентивно, на опережение пока не поздно стало.
    У нас есть компетенции, независимые специалисты от часто глуповатых в этом плане европейских политиков.
    Ведь там, в этих толпах бунтарей есть экстремисты и научившись успешно нападать на полицейские участки, мэрии, силовые структуры, они могут попробовать взять штурмом объект с радиоактивными материалами.
    А это даст им очень значимый аргумент в переговорах и требований к их властям.

  2. Елена:

    Послушайте, наверное, у них совсем все плохо в наступом, но на многих участках они продвинулись от 1 до 5 км. В Артемовске наши уже в пригородах отбмваются (судя по кадрам военкоров). А самое главное, заявление в болевое утро 24 июня от важного генерала » мы в меньшенстве удерживаем» противника……… Опять в меньшенстве.Нормально, Нас готовят к харьковскому провалу или что? Торговали веселились, подсчитали прослезились….

  3. Елена:

    А можно тупой вопрос? Вы (не вы лично Армен, а коллективное СМИ) объяснили нам, что они и тупые и такие и сякие, и гонят их на убой, и скоро арсеналы нато иссякнут. Вот Вы лично, Армен, верите в то что при уничтожении единицами-десятками в сутки техники на фронте есть шанс «перемолоть» ВПК 51 страны мира, из них десяток так на минутку ведущие экономики на сегодня. Если это план, то настолько хитрый, что дежит за пределами злравого смысла, а где-то в инферно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *