Поход «Вагнера» на Москву: что это реально было — Константин Сивков

4 июля 2023 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление, интервью на канале «День ТВ», где Сивков рассказывает о реальных целях похода ЧВК «Вагнер» на Москву.

Константин Сивков: «Попытка олигархического переворота о неизбежности которого мы с вами многократно говорили на протяжении всей специальной военной операции, как основного способа решения задачи разгрома и покорения России — свершилось. Свершилось оно 24 июня этого года. Что помешало его завершить? Первое, что помешало его завершить, это то, что на сторону мятежников не стали переходить войсковые части. Даже если где-то какие-то части демонстрировали какие-то там нейтральные отношения, в своей массе армия присягнула президенту и на протяжении движения этой колонны, ни одна войсковая часть на его сторону не перешла. Второе, безусловно, вагнеровцы не встретили поддержки населения…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 04.07.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Геннадий Чередов:

    Весь мир обсуждает удачную для всех попытку мятежа дивизии Пригожина Е.В. 23.06.2023, у которого «крыша съехала» так, что вздрогнула вся страна. Но никто не воспринял это, как ключ к разгадке предвестников. Весьма близких и весьма опасных для нашей страны провокаций. Оглянемся на «рюриков шаблон» — 17 лет. Вспомним о падших крышах 2006 года: 1) Баварский каток Бад-Райхенхалле 2 января (15 погибших). 2) Польскую ярмарку в Катовице 28 января (67 погибших,140 раненых). 3) Басманный рынок в Москве 23 февраля (66 погибших). Спроецируем интервалы через фокус немецкого «Любица», погубившего на А320 под французским Динь-ле-Беном 150 человек 24.03.2015. И с «коэффициентом басманного пригожина» 0.90862 получаем даты двух провокаций: Большой польской 17.07.2023 через 8 лет и 5х23 дней от «любица» (дата совпала с «ядерным предсказанием» Сидика Афгана) и немецкой 9.08.2023 через 23 дня. И с дальним прицелом без смены «фокусного расстояния» можно прогнозировать: водную катастрофу — 5.09.2023 (по крыше «Дельфина» в Чусовом 4.12.2005) через 27 дней, французское «пришествие» — 19.05.2025 (по крыше в аэропорту 23.05.2004), московское умопомрачение — 17.08.2025 (по крыше «Трансвааля» 14.02.2004), ЧП на космодроме – 1.12.2026 (по крыше над «Бураном» и «Энергией» 12.05.2002).

  2. Геннадий Чередов:

    Биосферу ненавязчиво корректирует в информационных полях Ноосфера Земли (по Вернадскому). Ей известно на порядок больше (включая будущее), чем нам. Но её «эволюция коррекций» за счёт заполнения или ротации душ умерших (людей, дельфинов и т.д.) идёт медленно. Ей, вероятно, многое не нравится в биосфере. Но есть Кодекс невмешательства. Пока она пытается учить нас алгоритмами, религиями, предвестниками в сопоставлениях образов, и тем, до чего мы ещё не додумались. Среди её иерархий, видимо, много математиков. Но мы глухи, предвестников не замечаем или называем предрассудками. Отсюда и бардак кое-где в эшелонах власти. Комики становятся президентами, гинекологи министрами обороны, кулинары командующими ЧВК-дивизий. В результате — война братских народов, как бои гладиаторов. Был когда-то Наполеон, переоценивший свои аналитические способности. Спустя полтора века кулинары назвали торт «Наполеоном». Другой торт назвали «Киевским». Образы изделий обиделись, как недооценённые. Слушая выступления многих политиков, оказавшихся не на своём месте, удивляешься, что диагноз «синдром Наполеона» ставят редко. Синдром недооценённых и переоценённых в одном флаконе. Когда образы тортов и полководцев в головах перепутались. Коротко говоря — крыша съехала.

  3. Геннадий Чередов:

    в ДАЛЁКОМ будущем путч Пригожина, возможно, оценят, как ключ для для расчёта дат опасных провокаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *