Россия лишит Украину выхода к морю, взгляд из Анкары на прекращение зерновой сделки, новая утечка данных Пентагона | «ГАСПАРЯН» от 18.07.2023

Темы выпуска: Россия лишит Украину выхода к морю. Взгляд из Анкары на прекращение зерновой сделки. Новая утечка данных Пентагона. Предложение офиса Зеленского к Турции и ООН о поставках зерна по Черному морю без участия России. Обещание Трампа того, что добьётся мира между Россией и Украиной после победы на выборах президента. Сообщение «Defense News» о том, что F-16 могут усугубить положение ВСУ. Заявление ветерана Вооружённых сил США Ноктиса Дрейвена о том, что тактика Путина нанесла сильный удар по позициям Зеленского в мире. Сообщение «Guardian» о том, что Зеленского расстроило решение Эрдогана отменить вето на членство Швеции в НАТО. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что ВСУ потерпят поражение от России к концу лета. Сообщение «Yomiuri» о том, что Япония хочет запретить ввоз в Россию машин с объёмом двигателя более 1,9 литра. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что поддержка Украины в США рушится.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 18.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Надежда:

    Очень нравиться ваш канал, ведущие,ваши комментарии. Ещё хорошо, чтобы доходило в хорошем смысле, до руководства. Чтобы менялось в стране к лучшему. А то как говориться :за ДЕРЖАВУ обидно!!!.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *