Арест Стрелкова, гибель военкора Журавлёва, Украина теряет Польшу в качестве друга, визит Генри Киссинджера в Пекин | «Субботний МАРДАН» от 22.07.2023

Темы выпуска: Арест Игоря Стрелкова на два месяца. Гибель военкора Ростислава Журавлёва. Украина теряет Польшу в качестве друга. Визит Генри Киссинджера в Пекин. Заявление бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что чем дольше Украина не идет на переговоры, тем меньше от нее останется. Сообщение «Politico» о том, что недовольство в рядах ВСУ может привести к общественным конфликтам на Украине. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что Киев скрывает потери под Артёмовском и не оповещает родственников погибших. Увольнение Зеленским посла Украины в Британии после критики в свой адрес. Заявление Польши о том, что будет поддерживать Украину только на выгодных для себя условиях. Сообщение «Wall Street Journal» о том, что хакеры взломали электронную почту посла США в Китае Николаса Бернса. Заявление польского премьер-министра Моравецкого о том, что посла России в Польше вызовут в МИД из-за слов Путина о Сталине.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 22.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Алекс:

    к войне не готовы чайники,некоторые всегда готовы и плетут свою паутину.

  2. Светлана Федорова:

    Господи! молю за наших защитников! храни наших сынов Господи! Они защищают Родину! Поклон вам земной родные наши! Молимся за вами всем миром.

  3. М-л:

    А зачем нам знать про китайскую коррупцию и любовниц членов китайской компартии. ? Это что, актуальная тема? Кому это интересно? К тому же , Китай нам какой-никакой, а союзник. Может Мардана интересуют такие темы, а нас нет. А рассказать о любовницах наших олигархов и не только? Ах, лучше нет! Опасно, не так ли ? А если серьезно, уровень журналистики -ниже плинтуса. Постыдились бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *