Польша готовится к переделу Европы, КНДР повышает ядерные ставки, какие дроны-камикадзе сменят «Ланцет» | «Профессор смотрит в мир» от 23.07.2023

Темы выпуска: Польша готовится к переделу Европы. КНДР повышает ядерные ставки. Какие дроны-камикадзе сменят «Ланцет»? Переговоры Путина и Лукашенко. Сообщение «Washington Post» о том, что полное разминирование Украины займет около 757 лет. Заявление в Кремле о том, что президент России Владимир Путин положительно относится к творчеству SHAMAN. Сообщение в ВСУ о закладке более 2,5 тысяч мин у границ с Белоруссией. Заявление Вячеслава Володина о том, что Зеленский ведет процесс «ополячивания» Украины и Польша готова к оккупации. Сообщение «Financial Times» о том, что Зеленский пообещал западным союзникам, что наступление ВСУ вот-вот «наберет обороты». Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что истерика Зеленского может разрушить отношения Украины с Западом. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Польша, Румыния и Венгрия получат украинские территории.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 23.07.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Надежда:

    Профессор вы призываете к мирному сосуществованию с мигрантами. Ответьте ,за что выгнали и унизили толпою специалисты таджики (которые должны работать в поте лица) со спортивной площадки 14 летнего подростка в Благовещенске.? Они борзеют, а мы глаза в пол надо подставлять другую щеку?

    • Дмитрий:

      Ничего, что этих мигрантов, правоохранительные органы построили в рядок и отвели куда положено, кому штраф, а кому и депортация? А вы да, скулите дальше про вторую щеку. Или вы бы хотели что бы их прям на месте расстреляли без суда и следствия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *