Американский план войны с Россией, который не сработал — Александр Лосев

1 августа 2023 года — Финансист и политолог Александр Лосев и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» и на канале «Соловьёв LIVE», где Лосев рассказывает об американском плане войны с Россией который не сработал.

Александр Лосев: «Сегодня вышла статья в издании Foreign Affairs. Журнал Foreign Affairs – это, по сути, рупор Госдепа. Называется статья «Опасность отстранения». Они же долго говорили о том, что вооружённая взаимозависимость, зависимость всего мира от американских технологий, от американской финансовой системы, от того же Интернета… Кто контролирует технологии, контролирует, какие процессоры будут в ваших компьютерах, как мировая экономика будет развиваться, какие цифровые компании станут каждый год увеличивать свою капитализацию почти на триллион долларов, а какие – исчезнут. Проблема в чём? Нам сколько говорили, что прогресс – это исключительно цифровые технологии. Мы забыли, что прогресс – это не цифровые технологии, и не только они. Если вы занимаетесь исключительно цифровыми технологиями, но не занимаетесь аэрокосмическими технологиями , энергетикой, в том числе ядерной, медицинскими, биомедицинскими и так далее, никакого прогресса нет.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Александра Лосева от 01.08.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Анатолий:

    Куликов, заткнись и не мешай Лосеву говорить б.

  2. Торо Россо:

    Лось ! Тучка ты в дырочках. Новое мироустройство это какое такое ? Деньги скоро ( на днях) отменят что ли ??? ТЫ ПИЗДУНГОРА КОММУНИЗМ ЧТО ЛИ ОБЪЯВЛЯЕШЬ. ВСЁ БУДЕТ ПОРОВНУ ? ВСЕМ И КАЖДОМУ ДОЛГИ СПИШУТ??? Так начните обновление со страны и её граждан (ты ж в совет при призеке входишь )
    спишите каждому гражданину его долги. НЕ не выходит у путьки войти в историю и стать вот таким первопроходцем ? А чё так , мозгов своих нет? А в экономист об этом не пишут ,да ? Или всё стандартно ( что то да прилипнет со скромной суммы в 23 ярда) к рукам списавшего. Как при Ельценском списании долгов той же африке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *