Атака на танкер в Керченском проливе, новый уровень войны, экспорт безопасности в Африку, суд над Трампом | «Субботний МАРДАН» от 05.08.2023

Темы выпуска: Атака на танкер в Керченском проливе. Новый уровень войны. Экспорт безопасности в Африку. Суд над Трампом. Сообщение «Росморречфлот» о том, что танкер «Сиг» получил пробоину в Керченском проливе после атаки дрона ВСУ. Заявление Трампа о том, что после обвинений его победа на выборах обеспечена. Сообщение «Welt» о том, что Германия затягивает отправку Украине военной помощи. Заявление посольства КНР о том, что США пытаются разорвать производственные и логистические цепочки. Сообщение «Bloomberg» о том, что украинские аграрии сокращают посевы из-за прекращения зерновой сделки. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что в США значительно упала поддержка Украины. Сообщение «РИА Новости» о том, что скорость ракет Вооружённых сил России вырастет за счёт новой системы связи. Требование КНР от России расследования «жесткого» обращения с китайцами на границе.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 05.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Алекс:

    Атаковали танкер по приказу хозяев.Чего толку судить собаку? Наказывать надо владельца собаки.

  2. streiter:

    Сергей, вы не представляете на какую широкую ногу поставлен бизнес по получению российских паспортов в сельской местности. И прописка для них не проблема. Знаю несколько человек, на жилплощади которых были прописаны ДЕСЯТКИ мигрантов (лет 7 назад). И тут же привозятся несколько старушек, которым таким же путем добывают весьма немалые российские пенсии. Затем старушки отбывают на родину, а пенсию здесь получают. И это делают не только выходцы из Средней Азии, но и из процветающего Азербайджана. Буржуи наживаются, недоплачивая и эксплуатируя малограмотных, а проблемы создаются для всей страны на долгие годы. И власть обслуживает буржуев, плодя безработицу среди коренных жителей страны. Власть вообще глуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *