Враг хочет парализовать нас в Чёрном море — Константин Сивков

12 августа 2023 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление на канале «День ТВ», где Сивков рассказывает о том, как обеспечить военную безопасность России на текущем этапе противостояния.

Константин Сивков: «Значить на эту тему я могу сказать только одно, в военном деле не существует ничего абсолютного. Для того чтобы нам обеспечивать защиту всех морских баз, которые мы имеем, нам нужны силы и средства. Нам нужно контролировать прилегающее пространство к нашему побережью, для этого тоже нужны силы и средства, причём не такие уж и малые. Да, естественно, существуют элементы расхлябанности, существуют ограничения на применение оружия в тех или иных местах, например, в той же самой базе. Поэтому такие эпизоды были, есть и будут. Ничего абсолютного нет. Конечно, главная база Черноморского флота Севастополь защищен надёжно. Там никто не прорвётся. Новороссийск был в стороне, внимание там не уделялось достаточного…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 12.08.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Все время все говорят о пагубных для всего — образования, ВПК, Армии, культуры и т.д. — разрушительных действиях тогдашней власти на протяжении последних 30 лет. Но извините, Владимир Путин и стоял во главе этой вершины власти все те 23-24 г.г. из этих 30-ти. Это при нем уничтожили 7 из 8-ми летных училищ, список можно продолжать бесконечно. И что, он и те, кто за ним стоит, позволят что-то кардинально изменить? Они, эти «силы» так и вывозят из обескровленной страны сотни миллиардов у.е. При олигархическом капитализме Россия никогда не победит. Вот и телепаемся уже 2 года, а Донецк как бомбили, так и бомбят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *