Взрыв в порту Стамбула, визит министра обороны Китая в Россию, президент Чехии заступился за украинцев | «МАРДАН» от 14.08.2023

Темы выпуска: Взрыв в порту Стамбула. Визит министра обороны Китая в Россию. Президент Чехии заступился за украинцев. Открытие международного военно-технический форума «Армия-2023». Заявление министра обороны России Сергея Шойгу о том, что разрекламированная техника Запада в бою оказалась далеко не безупречной. Сообщение «New York Times» о том, что в ВСУ считают, что увольнение военкомов вряд ли поможет мобилизации. Заявление главы МИД Кулебы о том, что всё больше стран призывают Украину к переговорам с Россией. Сообщение «Times» о том, что НАТО при контрнаступлении ВСУ надеялось на чудо, которое обещал Киев. Заявление украинского пленного о том, что шестеро россиян обратили в бегство 30 военных ВСУ. Сообщение «Global Times» о том, что КНР не пригласила некоторых западных лидеров на форум «Пояс и путь». Сообщение «Welt» о том, что сомнения Шольца об отправке ракет Taurus вредят и Германии, и Украине.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 14.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ольга Ермакова:

    Новость, которую сейчас обсуждал г-н Мардан- уже не новость. Я о досмотре судна с турецким экипажем. Сегодня 14. августа, каждый из ведущих высказался об этом. Ну сколько можно!!!!Тем более, что ничегошеньки не нашли…Пожалейте наши уши…Это скучно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *