Соскучившиеся «патриоты» затосковали по Родине, доллар против роста экономики, у Польши обострение комплекса жертвы | «Полный контакт» от 23.08.2023

Темы выпуска: Соскучившиеся «патриоты» затосковали по Родине. Доллар против роста экономики. У Польши обострение комплекса жертвы. Сообщение «Bloomberg» о том, что западные компании покупают российскую нефть выше ценового потолка. Заявление британского аналитика Шона Белла о том, что Запад ищет невоенные пути решения конфликта на Украине. Сообщение «Sabah» о том, что Турция ведет переговоры с ООН о реанимации зерновой сделки в 2023 году. Заявление разведчика США Скотта Риттера о том, что закон о запрете переговоров с Россией взорвет ситуацию в Киеве. Сообщение «National Interest» о том, что США нужно начать переговоры по Украине, пока Россия не одержала победу. Заявление Пентагона о том, что Киев должен выполнить условия, чтобы США согласились на передачу F-16. Сообщение «New Yorker» о том, что Илон Маск провел разговор с Владимиром Путиным осенью 2022 года.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 23.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. лев:

    Стотит батьке только сказать, а он может так сказть, что мол, я с вами тварями пиндоскими и европиндоскими пульками, как Россия не буду воевать, а просто мой ядер я вас заставлю ложкой жрать!!! и не смогут эти твари трусливые от этих слов не есть не спать, а только кругами срать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *