Конспирология вокруг гибели Пригожина, Украине сегодня 32 года, Россия станет камертоном нового мира | «Время Голованова» от 24.08.2023
Темы выпуска на сегодня: Крушение самолёта в Тверской области. Конспирология вокруг гибели Пригожина. Украине сегодня 32 года. Россия станет камертоном нового мира. Сообщение «Economist» о том, что неудачи контрнаступления ухудшили общественное настроение на Украине. Заявление министра финансов России Антона Силуанова о том, что страны БРИКС обсуждают общую расчетную единицу. Сообщение «Temps» о том, что Киев закрыл иностранным СМИ доступ на фронт из-за провала наступления. Заявление Владимира Путина о том, что Россия вошла в пятерку крупнейших экономик мира по итогам 2022 года. Сообщение «Forbes» о том, что F-16 несовместимы с крылатыми ракетами, которые есть у ВСУ. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что ВСУ пытаются ввести в заблуждение российскую разведку под Купянском. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что экс-полковник ВСУ Грабский констатировал неудачу Киева с контрнаступлением.
Смотрите и слушайте трансляцию «Время Голованова» с Романом Головановым на канале «Соловьёв LIVE» от 24.08.2023 в видео >>>>
Сейчас, после неудачногонаступа ВСУ образовались условия для срочного окончания СВО. Но для эттого надо иметь резервы в количестве 500 000 бойцов и технику к ним. Были два пути. Послушать вовремя Стрелкова и Квачкова или объявить сейчас призыв всех запасников последних 5 лет. Как рядоаых, так и офицеров. Без этого победы не будет. Нуужны стратегические победныые удары. Без этого разгромить жидобандеровское ВСУ не удасться! Так думаю я, отставной подполковник. Так думают многие, кто не хочет, чтобы армия РФ еще 2 — 3 года вести изнурительные бои местного значения. Время терять нельзя. Иначе будет хуже.
Поочему никто об этом не говорит? Почему руководство не ищет верных путей для срочного завершения СВО????
Бог един! Провайдеры разные.
Необходимо просвящать народ, всех, православных, мусульман, буддистов, иудеев, ВСЕХ! Объяснять основные каноны веры всех конфессий. Основы веры едины во всех религиях. Нам всес не хватает знаний, культурных канонов, уважения друг к другу.
Надо ввести золотой БРИКС для расчетов между членами БРИКС,привязав нацвалюты к Граму золота или потенциалу страны каждой! Вывести величину стоимости валюты каждой страны.
Внук скачал Yota, прельстившись скоростью, 12 лет, лучше убрать?
Почему во всем мире стали утверждать виновными в катастрофе с самолетом Пригожина наше высшее руководство? Почему наше руководство так подставляется, чтобы так о нем думали.
Не перестаю удивляться, как быстро переобуваться журналисты.!!.. Вспомните как совсем недавно они пытались смешать его с грязью.!!.. Вспоминайте что он же говорили про Пригожина.???…