Сергей Михеев — 25.02.2022 Эту украинскую проблему рано или поздно всё равно нужно было решать… (Железная логика, Вести ФМ)

25 февраля 2022 года Политолог Сергей Михеев в последнем выступлении в выпуске программы «Железная логика» на радио «Вести ФМ» о втором дне операции России по защите ДНР и ЛНР. Напомним, что специальная военная операция началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин заявил, что действия на Украине — вынужденная мера. По его словам, для России были созданы такие риски, что она не могла поступить иначе.

Михеев: «Мы видели, как Украину накачивали оружием. Мы видели, как ее накачивали инструкторами. Там нон-стопом проводились учения. Для чего всё это? Поэтому демилитаризация Украины – главная цель. Первое, Украина не должна стать ядерной державой ни при каких условиях, потому что это слишком опасно. И здесь у нас есть консенсус с американцами. Второе, нас интересует, чтобы на Украине в принципе не было таких группировок войск, которые могли бы нам угрожать. Чьи это группировки, украинские или иностранные, – не имеет значения. От Украины не должна исходить военная угроза. Третье, Украина должна отказаться от интеграции в НАТО.»

Полностью слушайте Сергея Михеева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *