Единый фронт Европы треснул, оружейный форум на Украине, парламент Армении ратифицировал Римский статут МУС | «Железная логика» от 03.10.2023

Темы выпуска: Единый фронт Европы треснул. Оружейный форум на Украине. Парламент Армении ратифицировал Римский статут МУС. Сообщение «CNN» о том, что Запад может последовать примеру США, если Вашингтон остановит помощь Киеву. Заявление главы Минобороны Британии о том, что ВСУ могут использовать Storm Shadow для ударов по Вооружённым силам России. Призыв Моравецкого к Зеленскому не забывать о благодарности Польше. Сообщение «Bloomberg» о том, что введенный Западом потолок цен на нефть из России не работает. Заявление Киева о том, что не уступят свои территории ради членства в НАТО. Сообщение «The New York Times» о том, что российские дроны эффективно рассекречивают позиции снайперов ВСУ.  Предупреждение премьером Польши Зеленского о желании Германии договориться с Россией. Сообщение «NHK» о том, что Япония не договорилась с Россией о вылове терпуга в районе Кунашира.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 03.10.2023 в видео >>>

                               

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Николай:

    Для стран третьего мира отказано в курсе национальных валют, а определяется Цена приобретенной валюты как Товара в зависимости от Предложения и Спроса.
    Если вы хотите уменьшить Цену доллара, то совершенно очевидно, что нужно уменьшить Спрос ( в рублях)или увеличить Предложение ( в долларах), перекрыв отток валюты за кардон.
    Поэтому » курс рубля» обман, рукотворный и колониальный. Государство должно и вынуждено будет брать Цену доллара под своё управление да и задасться вопросом: каким предателям нужна валюта врага?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *