ООН о блокаде сектора Газа, США обвиняют Иран в эскалации, Финляндия тянется к имуществу россиян | «Лабиринт Карнаухова» от 10.10.2023

Темы выпуска на сегодня: ООН о блокаде сектора Газа. США обвиняют Иран в эскалации. Финляндия тянется к имуществу россиян. Сообщение «South China Morning Post» о том, что в ВСУ выросло количество дезертиров. Заявление Дональда Трампа о том, что не допустил бы конфликтов в Израиле и на Украине. Сообщение «Asia Times» о том, что Украина должна заключить мир с Россией, пока есть такая возможность. Заявление Сергея Лаврова о том, что статус-кво в зоне конфликта Израиля и Палестины нежизнеспособен. Сообщение «UnHerd» о том, что визит Зеленского в Вашингтон войдет в историю как политический провал. Заявление главы ГУР Украины Буданова о том, что спецназ ГУР трижды пытался захватить Запорожскую АЭС.  Сообщение «Yeni Şafak» о том, что прекращение военной поддержки Украины Западом стало реалистичнее. Заявление бывшего американского разведчика Скотта Риттера о том, что НАТО продержится не больше недели в случае столкновения с Россией.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 10.10.2023 в видео >>>>>>>

                                                                                                      

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Виктория Викторовна Шеногина:

    Владимир Рудольфович, Вы понимаете, что это не религиозная война, а борьба за освобождение своих территорий. Палестине Израиль навязали. Зачем нам было государство? За долгие десятилетия народы не смогли стать добрыми соседями. Ненависть к нам, евреям, колоссальная. И она всегда будет.

  2. Екатерина Ермакова:

    Правильно получают израильтяне. Вспомните как призидент Израиля проезжал по проспекту Бандеры. Евреии быстро переобуваются в выгодную сторону для них.

    • Юрий:

      ТРАМП — круто! Смотрите кино «Один дома», часть — не помню…

    • Воскресенский Александр Евгеньевич:

      Вы абсолютно правы. Израиль наказан за продажность и отсутствие исторической памяти

  3. Юрий:

    Был же Владимиру Владимировичу вопрос про изменение ядерной политики?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *