Сергей Михеев — 04.03.2022 Последствия для Украины и Зеленского будут трагическими… (Железная логика, Вести ФМ)

04 марта 2022 года Политолог Сергей Михеев в последнем выступлении в выпуске программы «Железная логика» на радио «Вести ФМ» о ситуации вокруг Украины в контексте военной операции России на Украине и трагической роли Зеленского. Видео…

Михеев: «Зеленский находится под контролем британцев и американцев, судя по его виду. Если бы он сам принимал решения, я думаю, что уже бы все закончилось. Его «держат в руках» британцы и американцы, используя его всю последнюю неделю как куклу. Эта кукла под названием «Зеленский» должна олицетворять тот факт, что украинское государство, как мы его знали, всё еще есть. Им очень важно, чтобы эта кукла говорила.»

Михеев: «Та ложь, в которой Украина пребывала все эти годы, она должна была рассыпаться. Вообще было странно испытывать бесконечно терпение. Им стало казаться, что всё можно. Кстати, поведение украинских беженцев в тех странах, куда они проникают (были сообщения из Молдавии, Болгарии), эти люди выдумали из себя то, чем они не являются. Одна из проблем многих постсоветских государств, Украины в особенности, – это то, что они стали мнить из себя что-то, чем они не являются.»

Полностью слушайте и смотрите Сергея Михеева в видео >>>

https://www.youtube.com/watch?v=pJdvh1U_joc

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *