Кровавая бойна и не управляемый хаос на Ближнем Востоке, эпоха глобальной нестабильности, война в Израиле и секторе Газа | «Формула смысла» от 13.10.2023

Темы выпуска: Кровавая бойна и не управляемый хаос на Ближнем Востоке. Эпоха глобальной нестабильности. Война в Израиле и секторе Газа. Заявление Джона Кирби о том, что у США почти закончились ресурсы для финансирования Украины. Сообщение «DikGAZETE» о том, что ХАМАС использует американское оружие, переданное Украине. Заявление Сергея Лаврова о попытках продвижения интересов Запада в Закавказье через Армению. Сообщение «Global Times» о том, что ВПК США может получить выгоду от конфликта на Ближнем Востоке. Заявление экс-премьера Украины Николая Азарова о том, что в рядах ВСУ усилился дефицит офицеров из-за потерь. Сообщение «The Hill» о том, что республиканцы выдвинули своего лидера в спикеры палаты представителей. Заявление экс-министра обороны Польши о том, что без помощи Варшавы Украина потеряет независимость.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 13.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Борис:

    Здравствуйте, пока Россия не уничтожит Америку эта канитель постоянно будет. Америка это дьявол а её, как дьявола, надо уничтожыть!! И это без компромисов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *