Переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина, массовые акции мусульман в Европе, США поставили ATACMS Киеву | «Полный контакт» от 18.10.2023

Темы выпуска: Переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина. Массовые акции мусульман в Европе. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что США могут столкнуться с проблемами при поддержке Израиля и Украины. Сообщение «CNN» о том, что тайной передачей ракет ATACMS Киеву США пытались застать Россию врасплох. Заявление МИД Ирана о том, что противостоящие Израилю группировки предпримут упреждающие действия. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что ВСУ проводят ротацию, подводя новые подразделение на Краснолиманское направление. Заявление депутата Госдумы Султана Хамзаева о необходимости проверки Чубайса на вывод капитала из России. Сообщение «Postimees» о том, что к повреждению Balticconnector может быть причастно китайское судно. Заявление короля Иордании Абдаллы II о том, что его страна не примет беженцев из Газы.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 18.10.2023 в видео >>>> 

                              

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. streiter:

    УЖАС!!! Евреи вы хуже фашистов!

  2. streiter:

    Этот Кедми показал свою фашистскую сущность, защищая ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕВРЕЕВ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ДЕТЕЙ и ЖЕНЩИН. Воюйте с палестинскими террористами. Нет, у вас кишка тонка справится с настоящими терроростами, Зато с детьми и стариками справились. Слава хероям?!

    • Виктор:

      Израиль без сионистов. Палестина без террористов. Все евреи ортодоксы прокляли сионистов Израиля. Они за Палестину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *