Зангезурский коридор потерял актуальность, Украине пора провести ребрендинг, почему Турция поддерживает ХАМАС | «МАРДАН» от 26.10.2023

Темы выпуска: Зангезурский коридор потерял актуальность. Украине пора провести ребрендинг. Почему Турция поддерживает ХАМАС? Сообщение «Puls Biznesu» о том, что суд в Польше отменил штрафы «Газпрому» по «Северному потоку — 2». Заявление российского МИД о том, что диалог не возобновится, пока Запад не откажется от сдерживания России. Сообщение «Bloomberg» о том, что Евросоюз отстает от планов предоставить Киеву к марту миллион снарядов. Заявление Дмитрия Медведева о том, что в России сформируют еще один армейский корпус и флотилию в 2024 году. Сообщение «CNBC» о том, что ВСУ остановят наступление уже в конце ноября из-за погодных условий. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что Байден признал бессмысленность своих доводов для помощи Украине. Сообщение «РИА Новости» о том, что бойцы Российской Федерации захватили опорный пункт ВСУ с американским оружием.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 26.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Алекс:

    Мардан защищает молчунов.Молчуны его отблагодарят.Мардан крутой бизнесмен!)))

    • Саня:

      и не только молчунов , да еще перевертышей таких как арбенина , предавший единожды предаст еще раз, или даже не раз

  2. Алекс:

    Ревва дизертир.пусть идет на фронт с марданом.

  3. Ирина Валерьевна свиридова:

    «бойтесь равнодушных», -предупреждал Ясенский. Еще больше бойтесь корыстных молчунов-ждунов. Мардан в очередной раз разочаровал. Защищать тех, кто не хлопнул дверью и ушел, а тихонько прикрыл и сдриснул за бугор-это ли не согласие с противниками СВО?

  4. Елена:

    Вчера для меня Мардан умер. Он сам перевёртыш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *