Зачем России нужны «Кинжалы» над Чёрным морем — Константин Сивков

28 октября 2023 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление, интервью на канале «День ТВ», где Сивков рассказывает о том, зачем России нужны «Кинжалы» над Чёрным морем.

Константин Сивков: «Начнём с того, что эти заявления отчасти корректны. То есть, в принципе, постоянное  патрулирование МИГ-31 с «Кинжалами» на борту совершенно не является обязательным делом. Это чисто политический жест. Жест продемонстрировать решимость. Какую решимость? Вот тут давайте обратимся к тактико-техническим характеристикам. У «Кинжала» дальность стрельбы 2000 километров. С Чёрного моря он простреливает и восточную и центральную часть Средиземного моря, накрывает большую часть Ближнего Востока и даже значительную часть Северной Африки. То есть, это очень серьёзное оружие регионального масштаба. Надёжность поражения цели очень высокое. Шансы на перехват этой цели практически нет, и это показал военный опыт на территории Украины.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 28.10.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streiter:

    Константин Валентинович очень серьезный и глубокий аналитик и эксперт. Его взгляд на проблему привлечения мигрантов к службе на СВО заставил меня практически сразу изменить мое упертое мнение, почему одни должны погибать на фронте, а другие могут отсидеться. Действительно, защищать Родину это привилегия, а не наказание. И проблема с мигрантами, которую создала наша власть, может приобрести такие масштабы и формы, что даже СВО покажется детским баловством. На власть не надеюсь, она все постсоветское время была труслива по отношение к нерусским и жестока по отношению к русским. Это правда.

  2. Игорь:

    В последнее время, я вижу антимигрантскую истерию. Да проблемы есть. Но, эти проблемы в не благополучной социальной среде будут всегда. И такую среду в России создавали власти. Я был свидетелем как изживали русских из рабочих профессий ЖКХ. И что теперь? Поголовное представление мигрантов, как врагов и соответствующее к ним отношение. Да наши «друзья» англосаксы наверно млеют от удовольствия. Вот уж они точно воспользуются таким подарком. Нам что мало цветных революций по нашим границам? Нам что не нужны друзья в бывших наших республиках? Может всё-же надо стараться сделать друзьям тех, кто этого хочет и убирать тех кто этого не хочет. Да, для этого надо работать, и работа не простая. Затеять огульную антимигрантскую компанию куда ка проще. Да и денег немножко освоить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *