Где был нарушен мировой силовой баланс, распределение сил в Тихоокеанском регионе, Палестина — предпосылки к войне | «Профессор смотрит в мир» от 29.10.2023

Темы выпуска: Где был нарушен мировой силовой баланс? Распределение сил в Тихоокеанском регионе. Палестина — предпосылки к войне. Заявление главы «Нафтогаза» Алексея Чернышова о том, что Украина не продлит контракт на транзит российского газа в 2024 году.  Призыв экс-депутата Рады Фарион к «утилизации» русскоязычное население Украины. Заявление Эрдогана о том, что Турция объявит Израиль военным преступником. Сообщение «ТАСС» о том, что Египет, Китай и ОАЭ отказались участвовать во встрече по Украине на Мальте. Заявление главы венгерского МИД Петера Сийярто о том, что Венгрия не даст добро на 12-й пакет санкций, включающий энергетику России. Заявление премьера Венгрии Виктора Орбана о том, что Европа не решается открыто заявлять о том, что Украина не победит. Сообщение «Stars and Stripes» о том, что авианосец США замечен по пути на Ближний Восток.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 29.10.2023 в видео >>>>>  

                                                                                              

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Валентина Николаевна:

    КАК ЖАЛЬ , ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ .
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭФИР .
    ВСЕГО ДОБРОГО ПРОФЕССОРУ , КОТОРЫЙ СМОТРИТ В МИР…………………

  2. ОлБурак:

    В Израиле войны нескончаемы. Дмитрий, какому народу Бог выделил эту землю? Это один, но непререкаемо законный аргумент! Неподчинение Божьей Воле? Божеборие к победе никогда никого не приведет!

  3. ОлБурак:

    И еще: Сегодняшние палестинцы это пришлые арабы, незаконно занявшие земли евреев и их потомков, ибо законные палестинцы , жившие на той земле, приняли иудаизм массово и обрезаны были и убиты и их жены и дети рожали уже евреев.

  4. ОлБурак:

    Да, для русской Души сПРАВедливость не пустой звук! Потому евреи на своей земле по ПРАВу. Не люди им дали этот надел- не людям и отнимать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *