Один в поле воин, или история одного русского за рубежом — Скотт Риттер

2 ноября 2023 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и потомок русских эмигрантов в Австралии Семён Бойков в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» обсуждают нелёгкую судьбу русских людей с активной жизненной позицией за рубежом.

Скотт Риттер: «Вы знаете, мы живём в мире, где военные конфликты, политические конфликты проявляются не просто физически, они проявляются идеологически. Так, что если вы сторонник одной стороны, это может быть криминализировано другой. Знаете, понятие свободы слова, свободы выражения мнения и свободы на собрания хорошо звучат на бумаге, но когда дело доходит до конфликтов, подобно российско-украинскому конфликту, мы обнаруживаем, что особенно в странах, где их правительства занимает проукраинскую позицию, любой кто формулирует или иным образом выражает пророссийскую точку зрения, становится мишенью и становится врагом…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Скотта Риттера от 02.10.2023 в видео >>>>>>>>

  

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Интересный диалог американца и австралийца о России, ее истории и пути, русской душе и месте человека в этом мире. Спасибо вам за этот глубокий взгляд, понимание, сочувствие и интерес к моей оболганной и гонимой Родине. Наверно это и можно назвать любовью. Любовь она разная. И спасибо вам за это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *