Провал глобальной американской стратегии, крах режима Зеленского, арабский мир против США, сводки с зоны СВО | «Формула смысла» от 06.11.2023

Темы выпуска: Провал глобальной американской стратегии. Крах режима Зеленского. Арабский мир против США. Сообщение «The Daily Telegraph» о том, что Запад струсил перед Путиным, отказав Украине в приоритете. Заявление секретаря Совбеза Николая Патрушева о том, что здоровые силы на Украине есть, но они подавлены киевской властью. Сообщение «The American Thinker» о том, что украинские власти осознают, что проиграют в конфликте с Россией. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Залужный сорвал наступление ВСУ, раскрыв свои планы. Сообщение «Forbes» о том, что ВСУ потеряли AMX-10RC, используя их как танки, но получат новую партию. Заявление Дмитрия Пескова о том, что киевские преступники понесут должное наказание. Сообщение «РИА Новости» о том, что Вооружённые силы России получили гранатометы ГМ-94 и пистолеты-пулеметы ПП-2000.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 06.11.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. лев:

    И охота была евреям в этом месте жарком, безводным, врагами окруженным жить? И, каждый день годами ждать, когда к тебе в форточку махмутракета прилетит. Ведь могут же они весь мир попросить, какой райский островок им выделить, где вокруг нет никаких врагов, где лежи под пальмой и заедай бананом горох. И не надо им ни заводов, ни фабрик каких, мир скинется и прокормит их. Слышь еврей, ведь неплохой вариант беги в оон поскорей, а то прочитает, еще какой народ и скажет О!!! и мне такой вариантец подойдет!!!

  2. лев:

    Не успеют они ,что либо на лисочке написать потому, что скоро не только такой страны, как украина не будет, но и само слово украина все забудут.

  3. Наталья:

    Здравствуйте. почему запись заикается?

  4. валентина:

    видимо дана установка — навязывать народу 4 ноября…да НЕ праздник это для нас!!!! наш праздник — 7 ноября!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *