Визита Путина в Казахстан, Зеленский расширяет конфликт с элитами, «Волынская резня» развела Польшу с Украиной | «Лабиринт Карнаухова» от 09.11.2023

Темы выпуска на сегодня: Визита Путина в Казахстан. Зеленский расширяет конфликт с элитами. «Волынская резня» развела Польшу с Украиной. Заявление военкора Александра Сладкова о том, что Путин принял решение об участии мобилизованных до конца СВО. Сообщение «Reuters» о том, что Демпартия заблокировала в Сенате проект помощи Израилю без Украины. Заявление Белого дома о том, что США приостановили выполнение обязательств по ДОВСЕ. Сообщение «Politico» о том, что польские перевозчики жалуются на конкуренцию с украинцами. Заявление Госдепа США о том, что идея Зеленского не проводить выборы соответствует Конституции Украины. Сообщение «Handelsblatt» о том, что МВД Германии опасается приближения годовщины еврейского погрома. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что Киев с Westinghouse придумал, как вытеснить «Росатом» из Евросоюза.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 09.11.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. виктор:

    На вопрос ,что же будет с нашими активами в 300 млд $. Хазин сказал как японский воин Не думай о завтрашнем дне, иначе проиграешь. Нет бороться конечно надо, срочно арестовывать их активы и т.д. С кем бороться , если никто не знает баланс интересов. Почему Карнаухов знает что 50% украинской техники ездит на диз топливе ЛУКОЙЛ производимым в Болгарии. А нефть получаемая Лукойлом Российская.

  2. Владимир:

    Почему,профессиональный военный,подполковник запаса,не находится на фронте? Ведь военнослужащие ,находящиеся в запасе,должны быть призваны, в первую очередь, а не необученные добровольцы . Ещё и ежедневно хвалится, что он подполковник. Уж молчал бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *